Вокалист Imagine Dragons Дэн Рейнольдс и его супруга Эйджа Волкман объявили о расставании после 7 лет брака. Дэн оставил следующие сообщения в твиттере: 

«После прекрасных 7 совместных лет, наш брак с Эйджей подходит к концу. Наши дети все также остаются самым важным в нашей жизни и мы будем совместно их воспитывать со всей любовью».

«Я прошу, чтобы вы уважали нашу конфиденциальность в это время, когда мы будет работать над этим, как семья».

Пара познакомилась в 2010 году после выступления в ночном клубе «Wasted Space в Лас-Вегасе. В 2011 году они поженились. У Дэна и Эйджи 3 дочери: Арроу (5 лет) и близняшки Коко и Джия (12 месяцев).

Подпишитесь на наш
Блоги

Вокалист Imagine Dragons расстался с женой

00:13, 27 апреля 2018

Автор: Katya1524

Комменты 63

Аватар

Тебе мало стало, мало стало. Чтоже тебе с...а не хватало?

Аватар

Вот так, рожаешь им детей, а они новое увлечение. Ну благо этот хоть содержать будет стабильно, надеюсь. А ей воспитывать и поднимать.

Аватар

Очень похоже, что его новая пассия - певица K.Flay. Он активно продвигает ее, выступал вместе с ней (причем трогал ее полуодетый прямо на сцене), твит о ней написал. И типаж внешности такой же, как у жены - худенькая, темненькая рокерша.

Аватар

Я думаю, это все из-за того что мужики себя переоценивают (типа, я все смогу, я отец, у меня жена, дети, я такой молодец) а потом не выдерживают и идут по бабам, ибо природа такая , увы. Если краник хорошо работает они его не могут в одну, извините, пихать. А женщины. Их надо ещё девочками воспитывать - думать только о себе, своей выгоде, и своих детях, улыбаться мужику, петь ему хвалебные песни, но строить жизнь под себя и думать только о своем благополучии. Как сказал мне один очень опытный дядя ещё в юности. У мужика 2 состояния. Член мягкий - голова работает. Член твердый - не работает )). Вот поэтому и они и строгают детей, потому что мозг в отключке, потом бегут домой. А есть просто социопаты, которые мучают женщин, врут и смотрят как те мучаются. Дамы, увы, сами должны заботиться о своем будущем, не надеятся на мужа всем сердцем и душой. Это ошибка наших женщин.

Аватар

еще одно мужика ждет "прекрасный мир" моделей, шлюх и стриптизерш.

Подождите...