Казалось бы, мы знаем о звездах все. Но нет, это лишь видимость: у каждой знаменитости в биографии есть темные пятна, жуткие скелеты в шкафу, ну или хотя бы просто интересные факты, о которых не успели раструбить по всему свету папарацци. 

Вот подборка некоторых интересных фактов о известных людях

Картинки по запросу джессика альба

Во время съёмок в сериале «Flipper» 14-летнюю Альбу похитили, но благодаря усиленным поискам её нашли в багажнике автомобиля,брошенной на шоссе.

Мэттью Бродерик 

Картинки по запросу мэттью бродерик

В 1987 году Бродерик вместе с актрисой Дженнифер Грей провел какое-то время в Ирландии. Они вместе ехали по дороге, когда вдруг оказались на встречной полосе и столкнулись с машиной, в которой находилась женщина 63 лет и ее 28-летняя дочь. Бродерик отделался сломанными ребрами, переломом ноги и сотрясением, в то время как пассажиры второй машины погибли на месте. Бродерика обвинили в неосторожном вождении и оштрафовали на 175 долларов. 

Тора Берч

Картинки по запросу тора берч

Ее родители, Джек Берч и Кэрол Коннорс, вместе снялись в известном порнографическом фильме «Глубокая глотка». Стоит ли даже говорить, что девочка росла в условиях не самого традиционного воспитания. Родители Торы всегда настаивали на присутствии на всех выступлениях дочери, вплоть до того, что раздавали указания на съемках постельной сцены с ее участием. Все это негативно сказалось на ее карьере. В какой-то момент отец даже угрожал убить одного из помощников режиссера прямо на съемочной площадке.

Принц Чарльз

Похожее изображение

Мало того, что он их коллекционирует – он еще и всюду с ними путешествует. Конечно, они не использованные, но он приобрел несколько антикварных викторианских сидений, так что… кто может знать наверняка, были ли они в употреблении? Говорят, принц как-то выложил более 500 евро за туалетное сидение в викторианском стиле. 

Чарльз является большим поклонником книг о Гарри Поттере и сериала «Доктор Кто»

Каждый, кто когда-либо жал руку Чарльзу, отмечал, что у него огромные «фермерские» руки. Даже Елизавета II как-то упомянула об этой особенности своего сына: «У него большие руки, но красивые, с длинными пальцами — совсем не как мои и уж точно не похожие на отцовские».

 

Билл Мюррей

Похожее изображение

21 сентября 1970 года Билл Мюррей попытался пронести около 5 килограммов травки через пункт досмотра в аэропорту Чикаго. Его арестовали прямо в день рождения – ему тогда исполнилось 20 лет. Его задержали с 4,5 кг марихуаны, которую он предположительно намеревался продать 

Пэрис Хилтон

Картинки по запросу Пэрис Хилтон

Несмотря на неиссякаемый денежный источник, Хилтон с годами превратилась в настоящую воровку. Один из ее бывших телохранителей рассказал, что когда-то Пэрис «воровала куртки, драгоценности, туфли – все, что не было прибито к полу». Богатая наследница даже умудрялась выносить вещи из домов звезд, которые приглашали ее на вечеринки. «На одной из голливудских вечеринок она попросила меня спрятать в куртке понравившуюся ей пару туфель и вынести ее из дома. Она могла бы купить тысячи таких туфель, если бы захотела, так что не понимаю, зачем ей понадобилось воровать их». 

Элвис Пресли

Картинки по запросу Элвис Пресли

Был натуральным блондином, а его лакированный кок цвета смоли был лишь частью имиджа

Элвис Пресли был одним из братьев-близнецов, но его брат умер во время родов матери.

 Во время службы в армии Элвис получил две награды.

Боб Марли

Картинки по запросу боб марли

Отец Боба Марли (1945−1981) был белым! Он был английским моряком, служившим на Ямайке. Марли очень стеснялся своего отца.

Джереми Реннер

Картинки по запросу Джереми Реннер

Прежде чем стать актером, был успешным визажистом и красил многих знаменитостей.

Мэтью Перри

Картинки по запросу Мэттью Перри

Нет верхней фаланги среднего пальца правой руки, с тех пор как ему нечаянно прищемили ее дверью.

Критофер Уокен

Картинки по запросу Кристофер Уокен

Работал в цирке и с 15 лет был укротителем львов.

Том Хэнкс 

Картинки по запросу Том Хэнкс

Потомок американского президента Авраама Линкольна. Также актер закончил семинарию, чтобы стать священником.

Леонардо Ди Каприо 

Картинки по запросу Леонардо Ди Каприо

Назвали в честь великого художника Леонардо да Винчи. А все потому, что во время беременности мать Леонардо пошла в галерею и как раз смотрела на картину художника, когда малыш впервые пошевелился в животе.

Джонни Депп

Картинки по запросу Джонни Депп

Страдает коулрофобией, то есть он панически боится клоунов.

Сара Джессика Паркер

 Призналась, что ее предки из древнего рода ведьм.

Гай Ричи 

Картинки по запросу Гай Ричи

Многие считают, что это мировая популярность Гая Ричи дала ему право присутствовать на свадьбе принца Уильяма. Но на самом деле режиссер фильмов «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Револьвер» является дальним родственником Кейт Миддлтон. Они приходятся друг другу восьмиюродными братом и сестрой. О своем родстве Кейт и Гай знают уже давно. Их общие предки, хирург Дэвид Мартинеу и Сара Медоус из Норфолка, были супругами и жили в XVIII веке.

Брэд Питт

Картинки по запросу Брэд Питт

Исследования генеалогического сообщества подтвердили родственную связь еще двух знаменитостей. Звезда кино Брэд Питт и 44-й американский президент Барак Обама приходятся друг другу родственниками. Эдвин Хикман, скончавшийся в 1769 году, был их общим предком.

 Стартовая партия вина от Брэда Питта была распродана в первые три часа. Каждый работник виноградника получил премию — костюм и очки стоимостью 70 тысяч долларов

Реклама "Тойоты" с участием Брэда Питта была запрещена в Малайзии, после того как один из министров страны заявил, что привлекательная внешность актера может вызвать у местных жителей комплекс неполноценности. "Зачем нам их лица в нашей рекламе? – возмущается Зиннауддин Майдин. – Неужели мы сами недостаточно привлекательны?".

Ума Турман

Похожее изображение

Отец Умы Турман – тибетский буддийский монах. Роберт Турман – первый человек с Запада, удостоившийся этой чести (причем посвящал его в монахи сам Далай-лама).Он также является профессором Колумбийского университета и читает собственный курс по индо-тибетскому буддизму.  

Эштон Кутчер

Похожее изображение

 Эштон Кутчер не просто смазливая мордашка. Прежде чем стать моделью и актером, он изучал в университете не что-нибудь, биохимическую инженерию!

Холли Берри

Картинки по запросу Холли Берри

Ее назвалив честь… универмага. Родители окрестили малышку Мэрайей Холли Берри. Ее второе имя – дань уважения магазину в Кливленде (штат Огайо), который так и называется – универмаг Halle’s

Том Круз

Картинки по запросу Том Круз

Когда-то хотел стать католическим священником и даже посещал францисканскую семинарию в возрасте 14 лет. И после такой-то закваски вдруг стал сайентологом

Мэттью МакКонахи

Картинки по запросу Мэттью МакКонахи

Во время урагана Катрина спасал домашних животных, пострадавших от наводнения. А год спустя в Лос-Анджелесе он пришел на помощь коту, которого подожгли двое бессердечных подростков.

Майкл Дуглас

Картинки по запросу Майкла Дугласа и кирк

Отец Майкла Дугласа Кирк передал своему сыну права на экранизацию романа Кена Кизи "Пролетая  над гнездом кукушки", когда тому исполнился 31 год. Сам он к тому времени из-за различных проблем совершенно разочаровался в проекте и уже хотел продать права, но Майкл убедил папу не делать этого. У него не было продюсерского опыта, но в итоге снятая при его участии лента оказалась настолько успешной, что получила пять "Оскаров".

Рианна

Картинки по запросу рианна

Рианна служила в кадетской армии у себя на родине, на Барбадосе почти 5 лет

Кейт Уинслет

Картинки по запросу Кейт Уинслет

Кейт Уинслет во время одного из перелетов с дочерью Миа стала жертвой террориста, который угрожал убить всех пассажиров самолета. С тех пор актриса старается меньше совершать перелетов, особенно с дочерью.

Деми Мур

Картинки по запросу деми мур

Деми Мур росла в семье алкоголиков и в школе пыталась покончить жизнь самоубийством из-за жестокого обращения родителей.

Дженифер Энистон

Картинки по запросу дженнифер энистон интересные факты

Она собирает антиквариат и рисует акварелью. В 11 лет Дженнифер даже написала картину, которая выставлялась в музее искусств.

Актриса боится летать на самолетах, отдавая предпочтение наземному виду транспорта. Впрочем, когда ситуация обязывает, сильная духом Джен готова к перелетам.

Анджелина Джоли

Похожее изображение

В юности  училась в средней школе Beverly Hills, которая и стала основной для нашумевшего сериала «Беверли-Хиллз 90210″

Джиннифер Гудвин 

Картинки по запросу Джиннифер Гудвин

Джиннифер Гудвин на самом деле Дженнифер Гудвин. Актриса решила изменить имя, чтобы выделяться среди многочисленных Дженнифер.

Николь Кидман 

Картинки по запросу Николь Кидман

«Я могу сделать многое: выпрыгнуть из самолета, съесть таракана… Но никак не могу побороть свой страх перед бабочками. Я просто ненавижу их!»

Хоакин Феникс 

Картинки по запросу Хоакин Феникс

Большую часть своего детства актёр  провел в путешествиях по Южной Америке вместе со сторонниками религиозного культа «Дети Бога». Так продолжалась до тех пор, пока родители Хоакина не разочаровались в своих убеждениях и не переехали в Лос-Анджелес.

Хилари Суонк 

Картинки по запросу Хилари Суонк

В подростковом возрасте жила в трейлере. В то время матери Хилари не хватало денег на то, чтобы снять квартиру для себя и дочери.

Дрю Бэрримор

Картинки по запросу Дрю Бэрримор

Хью Хеффнер лично признал Дрю одной из самых ярких моделей его журнала Playboy.

 Семья Бэрриморов является единственной семьёй, которая получила наибольшее количество звезд на Аллее славе

Среди друзей Бэрримор: Кортни Лав, Камерон Диаз, Эдвард Нортон и Джулия Робертс

 Рене Зелльвегер

Картинки по запросу Рене Зеллвегер

В студенческие годы, параллельно с обучением на факультете журналистики, подрабатывала официанткой в стриптиз-баре.

Джерард Батлер

Картинки по запросу Джерард Батлер

Актер привык, что его называют просто «Джерри». Кстати, он – один из самых благожелательных любимцев публики, никогда не откажет в автографе.

 Когда Джерард Батлер снимался в своем первом фильме и, идя вечером домой, заметил барахтающегося в реке Тэй подростка. По словам полицейских, если бы не храбрость артиста, 14-летний парнишка не выжил бы. За свой поступок шотландец был награжден медалью.

 Был адвокатом-стажером, но ему ужасно не нравилось проводить целые дни в офисе

Вупи Голдберг

Картинки по запросу Вупи Голдберг

В своей жизни попробовала профессии каменщика, ночного сторожа и даже гримера в морге.

Стала бабушкой в 34 года

ХЕЛЕН МИРРЕН 

Картинки по запросу ХЕЛЕН МИРРЕН

Настоящее имя -Елена Лидия Васильевна Миронова

Миррен появилась обнаженной в фильме «Девочки из календаря» 2003 года, когда ей было 58 лет

Helen Mirren

Однажды публично поклялась никогда не выходить замуж. Но в 1997 году она нарушила это обещание, сыграв свадьбу с режиссером Тейлором Хэкфордом

Похожее изображение

Обновлено 25/04/18 02:41:

Мэттью Перри

Мэтью Перри несколько раз попадал в списки «самых знаменитых и сексуальных людей планеты». Так, в 2003 году он был 25-ым в рейтинге самых влиятельных людей, а четырьмя годами ранее, по версии глянцевого журнала, занял седьмое место в рейтинге самых красивых людей.
В «Друзьях» все актеры, за исключением Перри, работали «строго по сценарию». Что касается Мэттью, у него были некоторые привилегии. Например, режиссер частенько разрешал Перри вставлять в монологи шутки, придуманные им самим. Мэттью умеет пошутить, а коллеги по цеху считали его самым остроумным парнем. 

Очень короткий, но бурный роман, у Перри случился с Джулией Робертс. Об этих отношениях Мэттью вспоминал с юмором и говорил, что Робертс каждый день занимала у него деньги, а также сильно пачкала его раковину зубной пастой

Анджелина Джоли

Носит контактные линзы, у нее плохое зрение.

У актрисы хотели похитить сына, вьетнамского мальчика Пакса. Похитители рассчитывали получить выкуп в размере 100 млн долларов.

Дженифер Энистон

Энистон пробовалась на роль Фиби в сериале «Зачарованные».​

Американский журнал Forbes назвал Дженнифер Энистон самой продаваемой знаменитостью

Источники: fishki.нет, peopletalk.ру, russia.тв, hochu.юа, vev.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Интересные факты о знаменитостях

02:45, 25 апреля 2018

Автор: vita18071988

Комменты 63

W

Очень интересно, спасибо!

Аватар

Питт лучше бы деньгами выплатил... Составитель подборки думает, что Кейт всех восьмиюродных пригласила на свадьбу? Да она от троюродных некоторых открещивается ) Интересно, какого объема 5 килограммов травы? Это ж мешок!

Аватар

Рианна, Вупи Голдберг оО А Кейт Уинслет еще кого-то из пожара спасала?

T

Тоже жутко боюсь бабочек, при этом спокойно возьму в руки паука или таракана

Аватар

Невероятно интересно, спасибо! А у министра Малайзии явно комплексы. Ну красивый Бред, но не до такой степени, чтобы остальные на его фоне комплексовали, это же как себя надо не любить, у дяди явно проблемы с головой

Подождите...