«Поехали со мной!»: Канделаки рассказала о романе с Брюсом Уиллисом

Тина Канделаки стала одной из участниц Synergy Insight Forum. Во время своего выступления она решила рассказать о своем несостоявшемся романе с известным голливудским актером Брюсом Уиллисом.

Теледива рассказала, что ей поступило предложение снять интервью с героем боевиков для ее передачи «История в деталях».

Звонки от представителей Уиллиса сыпались на нее едва ли не каждый день. Однако и она, и ее продюсер полагали, что их просто разыгрывают. Когда же ей предложили встретиться в ГЦКЗ «Россия», то она укрепилась в своем мнении, что стала жертвой чей-то шутки.

Тем не менее на встречу она и продюсер все-таки приехали. Через некоторое время подъехал автомобиль, открылась дверь, и из него вышел не Нагиев, как ожидала Канделаки, а Уиллис собственной персоной. Он подошел к телеведущей и поздоровался: «Hi, Tina. How are you?»

Тина призналась, что была шокирована тем, что знаменитый актер знал ее имя. После она и ее съемочная группа рассказали Брюсу, что были уверены, что их разыгрывают.

Спустя несколько дней представители актера снова связались с Канделаки. Они рассказали, что Уиллис улетает из России и хотел бы с ней попрощаться. Когда теледива приехала на встречу, актер вышел к ней и предложил поехать с ним.

Однако Тина наотрез отказалась, так как тут у нее была своя жизнь и менять ее она не собиралась

Источник: teleprogramma.про

Подпишитесь на наш
Блоги

Hello, Galochka? You're gonna die now!

19:02, 24 апреля 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 27

V

Я думаю Тина может книгу написать о своих романах, если не многотомник. Интересно было бы почитать про роман с Рамзаном)

W

Тина на то и Тина, что славится двойной моралью, поэтому побежала бы за ним задрав хвост

Аватар

Чёта ржу

Аватар

Что то попахивает выезжанием за чужой счет) не верю, что бы кто то ей заинтересовался

Аватар

ХАХАХА!!!!!!!!!!!! ДАЛАДНА!!!! Тина вы так смешно привираете))))))))) пысы. сюда надо было гифку с брюсом где он такой "ШТА?"

Подождите...