Эх, не быть мне оригинальной! В общем, тем кому достали "свадебные" посты, прошу на "выход". Платье, тиару, фату, макияж и т.д и т.п обсудили-пересудили;) Так что, предлагаю коротенький пост не про саму новобрачную, а о её матери - Дории Рагланд. Думаю, что мать Герцогини и тёща Герцога Сассекского, заслуживает отдельного поста!

Дориа познакомилась с Томасом Марклом на съемочной площадке фильма "Главный госпиталь", где Томас работал светорежиссером. Вскоре они поженились и в браке у них родилась единственная дочь - Рейчел Меган Маркл. Но они развелись, когда Меган было шесть лет. Девочка осталась с матерью в Лос-Анджелесе, но продолжала регулярно видеться с отцом. Согласно википедии, Дориа работает социальным работником в Калифорнии, а также инструктором по йоге.

Ранее Дориа уже была замечена с принцем Гарри и Меган. 

Прибытие в отель Clivlend House за день до свадьбы.

На свадьбу Дориа надела платье мятного цвета от Оскара де ла Рента. На мой взгляд, женщина держалась очень достойно и выглядела просто прекрасно! По глазам видно, что она очень рада за свою дочь. 

Момент с принцем Чарльзом)

Ну и ещё немного фоток. Что уж там)

Всем любви!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мать Герцогини Сассекской...

00:01, 21 мая 2018

Автор: youarenotalone

Комменты 139

Z

Гарри с 2013 г настроен был на семью. он делал предложение Кресиде еще в 2014. но там был отказ. Меган попалась ему в хорошее время. у нее в астрологч. в натальной карте стоит огромное везение в 35-37 лет. и брак и повышение статуса за счет парнтера. и она вышла б замуж в любом случае за известного и богатого. а тут принц. но она лицемерка.и не такая тихоня. делает то что нравится и всегда жаждала славы и быть ближе к титулованным и известным .То есть ей реально повезло оказаться в нужном месте в нужный час. удача в рождении. но это лет на 10. после возможен развод. Гарри ужасный бабник. тоже из астрологии. Меган ему понравилась своей липкостью .ласковая липучка. ну и флейтит

Z

а фото королевы где??на ее лице все можно прочитать.она в шоке))и в гневе. думает "неужеди это не страшный сон)))

Z

еще и с писрингом в носу??это дно. так им и надо. Англия это заслужила( монархия )))

Аватар

Она очень обаятельная, видно, что интеллигентная и воспитанная, так хорошо одета. Но зачем ей оставили дреды!!!из-за них за плечом стоит боб марли)))

Аватар

Божечки, на вот это всё можно смотреть бесконечно. Такая милота - и ребята, и Чарльз, и мама её.

Подождите...