Набрела на картинку, не могу не поделиться. Если переводить на русский, то «Катя после родов и я после родов». 100% да!!

пс. Всем хорошего дня и поменьше напрягаться)

Подпишитесь на наш
Блоги

В свете последних событий одной картинки пост)

08:22, 24 апреля 2018

Автор: olanv

Комменты 139

Аватар

Видимо родила несколько дней назад и показали как обычно позже. Это нормально для королевских особ.

S

После первых родов месяц приходила в себя. Вторые роды были сказкой ( помогла эпидуральная анестезия) . Я хотела петь и плясать . И выглядела так же. На третий день под расписку ушла . Видимо и у Кэтрин роды легко проходят, поэтому так сразу и приходит в себя.

D

У меня еще три дня после родов было все лицо в красных пятнах лопнувших сосудов, я бы не смогла так фотографироваться, достаточно непрозрачный слой грима должен был бы потрескаться и фрагментарно отвалиться при малейших попытках улыбнуться ) а Катя молодец, чо уж там.

N

"Я бы не смогла так, я бы не смогла так!" Чего прицепились к девке, к ее услугам лучшие врачи, визажисты и стилисты одной из самых развитых стран мира. Попозировала 10 минут и домой под присмотр семейного доктора.

V

Я заранее нарастила ресницы, покрасила брови, а врач считал раз я навела "марафет" то я уже совершенно восстановилась (после кс) ) губы значительно надулись сами из-за беременности. После кс чем активность проявляешь-тем лучше. А я просто не могу не принимать душ, не приводить себя в порядок, это ввергает в пучину уныния) И, когда выписывалась тоже выглядела, как будто ничего не случилось) при параде. Восстановилась тоже быстро.

Подождите...