Я знаю, что сегодня героями сплетниками являются Кембриджи и герои сегодняшней заметки не особо распиарены, но поделиться новостью захотелось. Испанская пресса сообщила, что 6 октября 2018 года во дворце Паласио де Лирия в Мадриде состоится свадьба Фернандо Фитц-Джеймса Стюарта и Солис, герцога де Уэскар (будущего герцога Альба) и его девушки Софии Палазуело Баррозу. Пара встречается с апреля 2015 года. 

Первые появления на публике, 

Fernando Fitz-James Stuart and Sofia Palazuelo Sighting In Sotogrande - April 19, 2015 : News Photo
Fernando Fitz-James Stuart and Sofia Palazuelo Sighting In Sotogrande - April 19, 2015 : News Photo
Fernando Fitz-James Stuart and Sofia Palazuelo Sighting In Sotogrande - July 25, 2015 : News Photo
Fernando Fitz-James Stuart and Sofia Palazuelo Sighting In Sotogrande - July 25, 2015 : News Photo

Фернандо Луис Каэтано Иисус Фитц-Джеймс Стюарт и Солис, 19-й герцог де Уэскар, родился 14 сентября 1990 года в семье Карлоса Фитц-Джеймса Стюарт и Мартинес де Ирухо, нынешнего 19-ого герцога Альба и Матильды де Солис-Бомон и Мартинес-Кампос. 

Свадьба родителей, невесте в день свадьбы исполнилось 25 лет. Матушка выходила замуж в "Русской тиаре".


Его бабушкой была знаменитая Каэтана Фитц-Джеймс Стюарт. 

До и после многочисленных пластических операций.

Она же и продала тиару из платины и бриллиантов, называемой "Русской" из-за формы кокошником, чтобы купить лошадь по кличке Жиголо для своего сына Каэтано. В настоящее время тиара находится в банковском сейфе в Манхэттене. Стартовая стоимость тиары от 200 000 евро.

В будущем Фернандо станет 20-ы герцогом Альба. Он уже получил в наследство дворец Дуэньяс. Окончил Лондонский университет и получил звание бакалавра права. Титул будущего герцога будет включать в общей сложности 45 различных титулов: 5 герцогских, 1 графа-герцога, 18 титулов маркиза, 20 графских, 1 виконта, среди которых 14 с дополнительной приставкой испанский гранд(по количеству титуловопережает Елизавету II. По факту, баба Лиза должна кланиться ему, а Фернандо может сидеть в ее присутствии).Вдобавок станет владельцем фамильного дворца Лирия и получит семейное состояние в 7 млрд. долларов.

Fernando Fitz-James Stuart y Solís, Duque de Huéscar
Carlos Fitz-James Stuart y Solís

Сейчас родители Фернандо в разводе.

Картинки по запросу Fernando Fitz James Stuart Solis

София принадлежит к высшему обществу Мадрида: дочь архитектора и бизнесмена Фернандо Паласуэло (считается самым большим коллекционером искусства в Испании) и искусствоведа Софии Баррозу, которые тоже разведены. Ей 26 лет. Кроме того, она является племянницей знаменитого дизайнера костюмов для новобрачных Терезы Паласуэло и внучатой племянницей художника Пабло Паласуэло, 

Celebrities Sighting In Madrid - May 13, 2016 : News Photo

Тетя невесты и некоторые ее платья.

Похожее изображение
Картинки по запросу Teresa Palazuelo

У Софии есть два старших брата - Бельтран и Фернандо. Все трое выросли на острове Мальорка, где получили образование в Международной американской школе, одной из лучших школ на острове. София закончила факультет маркетинга и коммуникаций в колледже международных исследований в Мадриде, где и познакомилась с будущим мужем.

Картинки по запросу Sofía Palazuelo

С будущим свекром. 

Sofía Palazuelo y el Duque de Alba

У Фернандо есть младший брат - Карлос Артуро Хосе Мария Фитц-Джеймс Стюарт и Солис, 22-й граф де Осорнородился 29 ноября 1991 года. В отличии от брата ему достанется всего лишь 14 графских титула, любой дворец,находящийся в недвижимости семьи (уже на свое усмотрение) и маленькую сумму от семейного состояния - около 100 миллионов долларов.

Картинки по запросу Carlos Fitz-James-Stuart y Solís
Картинки по запросу Carlos Fitz-James-Stuart y Solís

Кто-то из сплетниц писал, что сейчас он занят,но гугл никакой информации по этому поводу не дает. 

Картинки по запросу Carlos Fitz-James-Stuart y Solís
Картинки по запросу Carlos Fitz-James-Stuart y Solís

Будущий муж vs деверь. На мой взгляд братья очень похожи. На некоторых фото не отличишь друг от друга. Софии главное тоже не перепутать))

Счастливой свадьбы будущие герцог и герцогиня Альба))

Источники: myjane, hola.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще одна свадьба среди аристократов

23:35, 23 апреля 2018

Автор: Jane_A

Комменты 55

K

Красивые очень, породистые оба!

Аватар

на мой взгляд,чисто внешне обычная симпатичная молодая пара.лица интеллигентные,это да,но не более.а тут такие эпитеты,прям не знаю даже)невеста когда зубы не показывает,довольно мила.

M

Какая пара бомбическая! Понравилось, что невеста в национальных костюмах, а то сейчас смотришь, и национальность не определишь. Жених статный и видный, конечно.

Аватар

хорошие молодята!

Аватар

автор спасибо получила эстетическое удовольствие. вообще у испанской аристократии есть какой то особый стиль - смотришь на них и видишь суть высшего класса если так можно сказать - стиль выдержка красота сдержанность и порода. очень красивая пара грасиас

Подождите...