Время идет и огромная грудь, утиные губки и силикон в ягодицах уходят из моды.

#МОЯПЯТЕРОЧКА самых естественных и красивых женщин в СНГ. Можно много говорить и спорить о красоте и вкусах. Но они у меня таковы. 

5 место. Злата Огневич

Украинская певица в 2013 году представляла Украину на Евровидении и тогда стала "Miss Eurovision". Года идут, а Злата выглядит все лучше. И у нее есть свои секреты. Недавно в интервью певица раскрыла свою тайну. Секрет ее фигуры в уникальной методике питания. Питаться через день. Один день питьевой (супы, фреши, молочные продукты, смузи, вода), а на второй день ешь все что хочешь. И так она живет уже несколько лет. 


4 место. Ани Лорак

В этом году украинской певице исполнится 40 лет. Секрет красоты Ани в ежедневной работе над собой. Главный закон красоты артистки — это сон. Ани Лорак обязательно спит 8-9 часов. По словам звезды, ей необходимо минимум 8 часов сна, чтобы она могла сказать, что готова работать и прекрасно себя чувствует. Массажи, маски, крема, спортзал, ежедневная зарядка позволяют диве держаться в такой изумительной форме. Многие спорят касался ли нож пластического хирурга тела звезды, уверена что нет. 


3 место. Полина Гагарина

Полина Гагарина долго не могла найти свой образ и избавится от лишнего веса. Кто-то говорит, что нужно худеть постепенно, но певица уверенна, что самое главное это желание и сила воли. Нужно просто раз и навсегда понять какой ты хочешь себя видеть и работать над этим. В своем Instagram Полина часто показывает свои тренировки, они могут у нее быть и ночью с личным трениром. Главное это результат, а он у артистки блестящий. 


 



2. Елена Темникова

Елена Темникова может похвастаться своей фигурой и идеальным внешним видом. У нее нет особых секретов красоты. Все просто. Здоровое питание, спортивный зал и косметолог. Все! 



1. Татьяна Котова

Признанная красавица "Мисс Россия-2006", экс-солистка группы Виа Гра, одна из самых желанных женщин нашей страны №1 в #МОЯПЯТЕРОЧКА. Танцы - это главный секрет Татьяны. Она даже полетела в Америку ради специальных курсов по хореографии с лучшими танцорами мира, где занималась танцами по 6 часов в день. 


Пишите в комментариях кто для Вас самая красивая женщина на эстраде. Это всего лишь #МОЯПЯТЕРОЧКА, поэтому если не согласны, пишите. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Без силикона и пластики. #МОЯПЯТЕРОЧКА самых красивых женщин СНГ

16:41, 23 апреля 2018

Автор: popcornmusic

Комменты 86

Аватар

а что не так с котовой?я совсем не вижу у нее вмешательств.а большие сиськи у нее всегда были...

V

У Котовой зажигательная песенка. Лорак под Меланью челку утюжит. У Лорак всегда жуткий перебор с косметикой., как и у Котовой. Гагарина противная. да худая. завидую даже, но все равно что-то отталкивающее и надменное в ней есть.

Аватар

танцы - главный секрет Татьяны Котовой - вот уж сомневаюсь, она же деревянная, не пластичная совсем, не дано ей, где не учись......Красивая ДА!

Аватар

Это Лорак без силикона и пластики? грудь и губешки как минимум. последние очень неудачно

Аватар

Котова и Лорак разве без пластики?

Подождите...