Красивые женщины бывают капризны.

Особенно капризны красивые женщины бывают тогда, когда видят свои не очень удачные фотографии. 

Популярная певица, молодая мать и просто красавица Бейонсе еще в далеком 2013 году  огорчила своих поклонников, наложив запрет на фотосъемку во время концертов.

Многочисленным СМИ артистка предложила воспользоваться теми работами, которые создает ее официальный фотограф. 

Богической Богине Бейонсе нипочем земные законы гравитации

Такое решение певицы, естественно, расстроило фотографов и фоторедакторов.

Ведь экспрессивная красавица, которая славится своими сексуальными и яркими сценическими костюмами, неоднократно давала пищу для обсуждения на страницах различных изданий и в интернете. 

ой-ой, Бейонсе..

на редкость неудачный выдался концерт

ножка-кысь!

Тем не менее фанаты не сдаются и все равно продолжают снимать.

Вот буквально вчера с Бейонсе и ее младшей сестрой Соланж Ноулз  случился небольшой конфуз.

Певицы вместе выступали на музыкальном фестивале Coachella, проходившем в городе Индио, штат Калифорния и были там просто  умопомрачительными красотками  (какими именно красивыми см. на Главной)

Во время выступления сестры попытались обняться, но кое-кто оказался слишком толстенький и сестры повалились на сцену.

Бейонсе вовсе не растерялась, а засмеялась. А потом кто-то из двух богинь  задрыгал ножками, приведя зрителей в полный восторг.

Затем они с сестрой встали и спокойно продолжили выступление. Однако фанаты не спали и успели записать падение сестричек на видео, которое моментально стало хитом.

И правильно.

Потому что такую красоту ничем не испортишь, Бейонсе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему Бейонсе не любит, когда ее фотографируют поклонники

14:58, 23 апреля 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 93

K

Блин, ну вот Соланж кхе кхе, ну очень на любителя.

K

Да, ножки - "загляденье", их только и оголять.

Аватар

Помню ее выступление, где она выступала с песней "Baby boy" ( вроде) , там она делала кувырок назад с пола. Как раз она начала набирать вес уже, чуть ее попа назад не перевесилась во время этого самого переката . Самая верхняя фотка как раз. Я смеялась от души, потому как всегда восхищалась ее пластике в клипах. ( Если что, то я вообще слон в посудной лавке)

Аватар

Интересно... кто-нибудь из комментирующих - корова колченогая, бла- бла...был ее шоу? Там энергетика такая - сшибающая -ни ног, ни грамас не видно... одно дело типа Бузовой -там вообще больше не о чем говорить- ни голоса, ни репертуара ни- че- го... А Бейонсе- профи...этого не отнять...

Аватар

литвинова тоже очень психует от не как ей надо операторов и всегда пересаживается на интервью и говорит как ее снимать. на творч вечере в питере запретила снимать, сказала потом она попозирует специально.

Подождите...