По информации портала Hollywoodlife.сom, Сандра Баллок готова стать матерью еще одному ребенку. По словам источника, именно усыновленный 5-месячный сын Луи позволил актрисе не впасть в жесточайшую депрессию после несчастного брака. Видимо, появление второго ребенка сможет совсем затянуть раны на сердце звезды "Мисс Конгениальность". Наблюдатели отметили, как естественно Баллок смотрелась с ребенком, когда она 27 мая появилась в Остине.

image

"Она уже утверждена в роли матери и ждет, когда ребенок прибудет в США", - рассказали близкие из окружения актрисы. Отмечу, что Сандра по-прежнему общается с детьми Джесси Джеймса: с Чандлер (15 лет), Джесси-младшим (12 лет) и Sunny (6 лет). Пожелаем Сандрочке удачи и побольше детишек!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сандра Баллок хочет усыновить еще одного ребенка

00:23, 3 июня 2010

Автор: Faila

Комменты 7

Аватар

увлеклась как и джоли)))))))))))))

Аватар

дай Бог чтобы у нее все было хорошо, с детишками и в личной жизни!!чтобы нашелся человек который будет искренне любить эту замечательную женщину!!!

Аватар

первый малыш такая прелесть) удачи Сандре! молодец она

Аватар

может она еще до разрыва с Джесси планировала усыновить двоих. все-таки усыновление долгий процесс,а она и про первого ребенка молчала

Аватар

хммм... какая-то новость неоднозначаная%))) вроде бы и рада, а с другой стороны: она еще с первым малышом-то не разобралась

Подождите...