Американский актер Верн Тройер скончался в субботу, 21 апреля, на 50-м году жизни. По данным СМИ, ранее в этом месяце Тройер был доставлен в больницу с алкогольным отравлением. Сотрудники полиции якобы тогда заметили, что актер проявлял склонность к самоубийству. В последние годы стендапер серьезно злоупотреблял спиртными напитками и много раз пытался лечиться от этой напасти.

 «С большой печалью и невероятно тяжелыми сердцами сообщаем, что Верн скончался сегодня. Верн был очень заботливым человеком. Он хотел заставить всех улыбаться, быть счастливым и смеяться. Любой, кто в нем нуждается, получал от него всю возможную помощь. Он вдохновлял людей во всем мире своими решимостью и отношением к жизни», — написано в некрологе, выложенном на странице актера в инстаграме.

Причина смерти Тройера не разъясняется. При этом отмечается, что актер в течение многих лет "боролся и побеждал". Также в заявлении говорится: "Депрессия и самоубийство - это очень серьезно. Никогда не знаешь, какая борьба идет у человека внутри".

Актёр Майк Майерс, исполнивший роль Остина Пауэрса и Доктора Зло в ряде художественных фильмов "Остин Пауэрс", прокомментировал смерть своего коллеги: «Верн был абсолютным профессионалом и маяком позитива для тех из нас, кто имел честь работать с ним. Это грустный день, но я надеюсь, что он в лучшем месте. По нему будут скучать».

Подпишитесь на наш
Блоги

Умер Верн Тройер

12:55, 22 апреля 2018

Автор: Ummy

Комменты 10

Аватар

Молодец он. пришел он в этот мир не самымм обычным человеком, что уж греха таить, но стал звездой, молодец!

Комментарий был удален

S

Тяжело жить с таким отклонением. Трудно даже представить. Он пытался видимо справиться с этой ношей, но не смог. Хочется думать, что где-то в другом мире он высокий, стройный и счастливый.

Аватар

Ой, как жалко :(((((( Вот так смотришь на фото в журналах и с мероприятий и на ТВ - веселые успешные. А на самом деле - там и алкоголизм, и депрессии, и наркотики и суицид. :(((( Очень печальная новость

Аватар

У комиков такое часто видимо... Склонность к суицидам.

Подождите...