Собянин посетил площадку "Четвероногий друг", которая проходит на фестивале "Пасхальный дар" на Тверском бульваре до 25 апреля. С бульвара Собянин не ушел без собаки. На одном из стендов Сергей Собянин увидел милого щенка, присел к нему и спросил: "А можно с собой взять, будем друзьями?"

Щенка зовут Джоуи, на выставку его привели из приюта «Страна животных».

Собянин сказал, что большая часть его жизни прошла рядом с домашними животными. "Для меня абсолютно естественно растить собаку, выгуливать ее, заботиться о ней. Поэтому я решил взять на воспитание брошенную собаку", — рассказал он.

    Собянин любит собак с детства.  

Фестиваль, где мэр обзавелся четвероногим другом, проходит до 25 апреля, и все желающие могут взять собачку из одного из московских приютов. Ну а если вы не успеваете посетить Тверской бульвар, то найти животное можно и на сайте одного из приютов.

         

Подпишитесь на наш
Блоги

Собянин приютил бездомного пса

12:54, 22 апреля 2018

Автор: MarSur

Комменты 93

M

О да,избирательная кампания стартовала.

Аватар

вот, кстати, у нас модно засирать собянина, но в целом я могу сказать, что он хотя бы что-то делает. конечно, отмывает деньги на плитке жены), но в целом многие из его инициатив - положительные

Аватар

Блин, москвичи, отдайте нам питерцам Собянина....у нас хоть что-то начнет делаться для города! Хоть бы ларьки эти вездесущие убрали, вокруг которых срам, грязь и лица с низкой соц ответственностью, хоть бы эти ярмарки убрали от метро, хоть бы НАКОНЕЦ-то разобрались с рекламой проституток, которыми обклеен весь город..я уже молчу о чем-то более весомом.

Аватар

Хорошая реклама для хвостов.

Комментарий был удален

Подождите...