Издание "The sun" на своих страницах разместило райдер мисс Бекхэм на то время, когда она участвует в фотосессиях. Итак, в список входят свеже нарезанные фрукты - ананас, зеленый виноград без косточек, красный виноград (замороженный), груши с лимонным соком, яблоки, очищенные розовые грейпфруты, клубника, черника и малина. Черным по белому в документе сказано, что фрукты не должны быть смешаны на одной тарелке. Источник сообщил газете: "Она одержима фруктами и не может ими насытиться". Список Бекхэм всегда вызывает улыбку у обслуживающего персонала. Райдер также требует того, чтобы на столе всегда был зеленый салат, привезенный из универмага Wholefoods, расположенного в США (!) и приготовленный на пару. Кроме того, в списке запросов Posh есть жевательная резинка, ароматизированная вода, мята, зеленый чай, шампанское исключительно "Veuve Clicquot".

Она также просит ароматические свечи, IPod колонки, чистый халат, детские влажные салфетки - белого, кремового или фиолетового цветов. "Она никогда не попросит очень калорийной еды. Если бы мы предложили ей биг-мак, она бы точно нас убила!", - шутит обслуживающий персонал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Опубликован райдер Виктории Бекхэм

23:36, 2 июня 2010

Автор: Faila

Комменты 26

L

почему мисс Бэкхем? если она миссис?

Аватар

Если я бы только ела салаты и фрукты, ночью, наверно, съела собственного мужа.

Аватар

У этой женщины железная сила воли. Она была такой пышечкой на кастинге в Спайс Гелз, но взяла себя в руки и похудела. От природы она склонна в полноте, но всю жизнь с этим борется и ей это удается. Может, кто-то скажет, что она загнала себя в рамки, многим жертвует, слишком помешана на внешнем виде, но мне бы ее силу воли! Вот нужно работу печатать, а я тут сижу на "Сплетнике" и делаю все что угодно, только бы не то, что действительно нужно. Викки, я завидую твоей силе воли!

Аватар

Конечно, она не может насытиться фруктами, разве это возможно? Она голодная просто. Поэтому и лицо такое серьезное. Ну, что же, красота требует жертв...

Аватар

блин как можно пить ароматизированную воду? или это обычная газвода имеется ввиду...

Подождите...