Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс ждут первенца. Как сообщают газеты Daily Mail и The Sun, Пиппа находится примерно на 12 неделе беременности. Малыш появится на свет в октябре. Супруги сообщили радостную новость родным и друзьям на прошлой неделе. Герцогиня Кембриджская «была очень счастлива», узнав о беременности сестры.

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще один аист летит к Миддлтонам

04:21, 22 апреля 2018

Автор: boo_10

Комменты 38

Аватар

Поздравляю! Пиппа мне очень нравится, даже больше чем Кэтрин. На фото бывает получается не очень, но как-то посмотрела с ней видео и удивилась, насколько она в динамике хорошенькая, прямо-таки красотка! Так что можно понять, почему муж в нее такой влюбленный))

Аватар

она такая приятная,милая,вообще нравится их пара,легких родов!

Аватар

! Ну и мужика она себе в итоге выбрала!- прям вобла сушеная, тощий, страшный, с гусиной шеей...Бугагашечки)))))

Аватар

Ура! Поздравляем!

Аватар

Некрасивые счастливей в жизни и удачней пристраиваются! ко мне, к красивой, бояться мужики подходить, но у меня ещё характер мужской,- возникает диссонанс красоты и мило в лице, зачетной фигуры и железного характера, аналитического ума. вообщем, много я про ‘красивые и несчастные’ знаю, психо изучала и прочие исследования. спасибо моему мужу, с 17 лет вместе. остальные кандидаты,- женщиной не родился, но бабой стал! вывод: в след. жизни такой раздачи мне не надо!

Подождите...