Американский художник Брайан Виверос (Brian Viveros) видит в женщинах с сигаретами свой фетиш, свое вдохновение. Недаром у него есть целая серия картин, главным персонажем которых является именно курящая дама.

image

В Соединенных Штатах художник стал известен сравнительно недавно. В 1997 году паренек, никогда не учившийся рисовать профессионально, а лишь подражавший художникам любимых комиксов, стал участником знаменитой выставки "The ART of PORN", после чего его работы разошлись по всему миру, стали появляться в престижных art журналах, коллекционеры современного сюр-арта завалили Брайана Вивероса заказами... А уже в 2004 году Вивероса признали финалистом Erotic Awards и присвоили ему звание художника года.

image

image

image

image

Неприличные позы, вызывающий взгляд, - в этом и заключается весь шарм живописца Брайана Вивероса. Это то, что всегда присутствует на его полотнах вместе с женщиной, не выпускающей сигарету из зубов.

image

image

Картины Брайана Вивероса - на любителя, но таких любителей, очевидно, очень и очень много.

Подпишитесь на наш
Блоги

Курящие женщины. Никотиновое вдохновение Брайана Вивероса

23:22, 2 июня 2010

Автор: Latest_sober_girl

Комменты 9

N

Сама приобрела бы какую-нибудь картину. Я тоже самоучка. Особый стиль у него! Не безвкусица! Молодчага.:)))

Аватар

Судя по глазам, курят девочки явно не табак ))

Аватар

отличная пропаганда против курения )))

Аватар

Очень круто!

Аватар

Не курю, хотя считаю, что это очень эффектно ! Хотя все дело в том КАК и самое главное КТО курит. Элегантная женщина с сигаретой- впечетляет!

Подождите...