За советом

Девочки,

Уже неделю курю хотя мне нельзя, плачу в подушку и сижу на сплетнике. Надеюсь, что на сайте найдутся девушки, которые были в той же ситуации, что и я, очень бы хотелось почитать их комментарии и истории.

Я уехала в Италию десять лет назад с одним рюкзаком и парой трусов. С практически нулевым знанием иностранного языка, и очень быстро оказалась без поддержки в абсолютно чужой стране. Европа жестока к понаехавшим. Чтобы хоть как-то зацепится мне приходилось мыть унитазы и работать на сотне нелегальных работ, отказывать себе во многом и терпеть унижения. С мужчинами мне не везло, хотя один из бойфрендов помог мне с документами и я стала полноценным членом общества. С нормальной работой, квартирой и кошкой :)

Но время идет, время безжалостно к женщине, и я стала задумываться, какой след оставлю после себя. Короче, я стала мечтать о ребенке. Проверилась, сдала анализы, просчитала бюджет. И отложила идею куда подальше, потому что ребенку нужны оба родителя, а не одна мать.

И вот в один прекрасный день я встретила Его, принца. Не в смысле богатого и охренительного, а симпатичного крайне порядочного человека, в которого не влюбиться было невозможно. Мы из соседних стран, так что было решено, что перееду к нему я, а потом поглядим. И тут я забеременела. 

Содной стороны счастью не было предела, с другой мне захотелось обязательств. Чтобы мы поженились и стали нормальной семьей. Но он был не готов, а я на него наседала и вообще с гормонами мне стало сложно контролировать свои эмоции. Я хороший человек в целом, но как у всех, у меня есть недостатки. Например я преувеличиваю вещи, привираю по мелочам, а он такое не выносит. 

Мне тяжело писать. Вот уже неделю мы не вместе. Понятно, что платить на ребенка он будет, мы же не в Рашке, но я хочу, чтобы у моей девочки был отец. Я сама росла без отца и знаю, каково это.

Мне горько и плохо и по старой памяти я пришла на сайт. вдруг полегчает.

Девочки, напишите хоть что-нибудь, слова поддержки, что я правильно все делаю.

Подпишитесь на наш
Блоги

За советом

22:01, 20 апреля 2018

Автор: pibsy

Комменты 189

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...