Похожее изображение

Юлия Проскурякова часто попадает под критику модных блогеров: мол, певица еще совсем молодая, а одевается как «женщина в возрасте». Вчера артистка рассказала о том, почему не может подбирать себе гардероб у самых актуальных дизайнеров. Оказалось, что Юлия испытывает трудности в выборе нарядов из-за... пышных форм, а точнее из-за бюста. Как считает Проскурякова, современные дизайнеры выпускают одежду для девушек модельного типа, то есть с минимальным размером груди. 

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Юлия Проскурякова опубликовала несколько своих фотографий разных лет, объединяет которые внушительное декольте, демонстрирующее аппетитные формы артистки. Супруга Игоря Николаева пожаловалась, что сложно найти одежду, в которую помещалась бы ее грудь.

Картинки по запросу юлия проскурякова

"КРИК "ГРУДИ"

Подпишитесь на наш
Блоги

«Крик груди» Юлии Проскуряковой

17:42, 20 апреля 2018

Автор: vita18071988

Комменты 78

Аватар

Юля Проскурякова училась со мной на одном курсе. Ну, как училась. На лекциях я ее особо не помню, но зато, как она ездила пробиваться на Фабрику звезд (неудачно) - все знали. А потом она вышла на выпускном и запела... Голос у нее был хороший, но текст песни... Знаете, она и сейчас такая "бейби-фейс", а тогда была совсем ребеночек-поросеночек (маленькая, щечки яблочками, лялечка такая). И вот эта крошечка поёт что-то из серии... Я слов не помню. Что-то "я стою, на краю, ты ушел, вьюга чего-то там". Словом - из серии "сильная женщина плачет у окна". Между Пугачевой и Аллегровой. ...я, помню, со смеха прямо чуть под кресло не сползла. Так это выглядело смешно и нелепо. Кстати, никакой выдающейся груди там не было. Грудь как грудь.

Аватар

Да,это важная информация.

Аватар

Полностью с ней согласна!

Аватар

Красиво,классно,чего пристали со своими прыщями, зелекой мажте и не завидуйте

Аватар

очень информативный пост

Подождите...