Кажется не было еще на сайте. Британские СМИ пишут, что Рейчел Вайс подтвердила слухи о своей беременности. Это их первый с Крейгом общий ребенок, у Рейчел есть 11-летний сын Генри от Д. Аронофски с которым она встречалась в период с 2001 по 2010 год, У Даниэля есть 25-летняя дочь по имени Элла от его брака с актрисой Фионой Лаудон .


В интервью для  «  Нью-Йорк таймс» Рейчел сказала : « Мы с Дэниелом так счастливы. У нас будет маленький человечек. Мы не можем дождаться встречи с ним или с ней. Все это тайна.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рейчел Вайс беременна!

15:38, 20 апреля 2018

Автор: Ungar0

Комменты 102

Аватар

У моей мамы подруга была замужем за ровесником с 35 до 40 - детей не было, в 43 вышла замуж за мужчину на 10 лет младше и в 45 сама родила, причем не планируя. Забеременела, говорит, буду рожать) в этом году у них дочка уже в 1 класс пойдет. Так что всё индивидуально! И сразу иной пример- подруга моя 35 лет, муж на 15 лет старше. Пытаются около 10 лет... Сейчас ездила на 4! ЭКО... безрезультатно

Аватар

А точно речь идет именно о ее беременности? Не ЭКО или суррогатная мать? Хотя первый случай, это все равно она сама... 48! Это как Холли Берри. Так радует:) Я тоже думала, они не хотят. И вроде они расставались? Может, сейчас захотели вдохнуть свежую струю? Круто вообще очень:)

Аватар

Очень круто. Это воодушевляет. Я очень хочу ребенка и такие примеры для меня как свет в окошке. К слову сказать я знаю девушек, которые в 25 делают ЭКО. И тех, кто родил после 40 самостоятельно. Все индивидуально.

H

Офигеть! Во дает! Да оба! Прекрасная новость!

Аватар

Если это правда, то уау!! Давно пора:)) красивая пара:))

Подождите...