Сплетницы, милые, добрый день! Держалась сутки почти, но доколе, блин? :) 

Я вчера написала безобидный пост, спросила лайфхаков на тему ведения домашнего хозяйства, по части совмещения рационов мужей, детей и прочих членов семьи. Каюсь, спросила четко по делу и не сочла нужным рассказать от и до, или там пояснить свою позицию по поводу того, кто должен в семье готовить. Что имеем в итоге? Благодарность тем, кто реально поделился своим опытом, и недоумение от тех, кто приехал на броневичке, заломил кепку и начал вещать про особенности быта в 21 веке. 

Девочки, да что ж вам всем так везде мерещится ущемление каких-то там прав, что вы даже представить себе не можете, что живет вот женщина, замужем, работает, любима мужем и любит его, и просто хочет чтобы жилось ему счастливо и комфортно. И что ей нравится его кормить, и кормить его хочется так, чтобы ему было вкусно, а если кто поможет оптимизировать процесс готовки, то и хорошо. А не поможет, да и плевать, прорвемся, бытовая техника нам в помощь. Почему эта женщина должна объяснять что-то про себя, своего мужа, отношение к распределению обязанностей в семье и прочие интимные вещи? Или выслушивать ваши соображения по поводу того, что муж её тиран и козел, и пора бы скинуть гнет его с плечей своих, да полететь на волю аки горлица. 

Я могу ошибаться, но феминизм - это про уважение в первую очередь, так давайте начнем уважать друг друга, а там и мужчины подтянутся! ;)

Усе, тазиком накрылась, начинайте! :)

Блоги

Ох уж этот "феминизм"!

19:04, 19 апреля 2018

Автор: HappyHope

Комменты 251

Аватар

Афтор, ну вы даете) Хвалитесь мужиком, там где большинство не замужем( Это надо иметь стальные яйца

S

))) согласна с вами! не понимаю этих диких феминисток. и правильно , что главное здесь уважение. а по факту мы видим, что больше всего ущемляют женщин как раз эти представительницы,нападают на женщин с другим мнением. так что вопрос больше не мужчинам уже, а к этим дикаркам,которые везде видят подвох и притеснение

Аватар

С автором согласна полностью! #нечитала, но одобряю)) большая проблема под всех подстроится (убиться об плиту) работающей женщине. Каждый день иду с работы через магазины ,злой как собака, и тупо про себя матерюсь на тему "опять жрать готовить".."что готовить".. стандартная планида любящей свою семью российской женщины. PS. компенсирую свой труд поеданием (вот здесь и зарыта собака)).

Аватар

Я тут снизу чуть-чуть почитала и ужаснулась, штаааа?))) Ваш муж должен готовить сам, взять на себя ответственность и прочая))))), блин)))

Аватар

Возможно, вы уже не дочитаете до моего комментария), но все же): совершенно с вами согласна, и вы молодец, и да прибудет с вами стройность и мир в семье всегда).

Подождите...