Накануне певица Анна Седокова впервые вышла в свет со своим возлюбленным - им оказался известный фотограф Даниил Величко. Пара не скрывала своих романтических чувств.

Анна Седокова воспитывает троих детей — двух дочерей Алину и Монику и сына Гектора, которого родила около года назад. Артистка успевает совмещать работу и заботу о детях.

Отметим, что в последнее время Анна скрывала личную жизнь и предпочитала не говорить о своих романах. Накануне певица появилась на гала-ужине, посвященном ежегодной Премии МУЗ-ТВ, в компании молодого мужчины.

Им оказался известный звездный фотограф Даниил Величко. Пара активно позировала перед камерами и не скрывала свои романтические отношения. О романе певицы и фотографа слухи ходили уже несколько месяцев, но Седокова предпочитала хранить молчание до вчерашнего дня.

Позже артистка выложила в свой микроблог фотографию Даниила и еще раз подтвердила, что их связывают романтические отношения.

«Если бы меня ещё пол года назад спросили, поверю ли я в то, что сейчас происходит, я бы сказала: нет! Только что я была номинирована на премию Муз-ТВ. Я возвращаюсь домой в самой красивой машине на свете, там спят мои любимые дети и у меня самая потрясающая работа на Земле!!! У меня преданные друзья и любимейшие подруги и просто безумная команда на работе!!! Он!!! И все только лучшее впереди!» — поделилась своими эмоциями Анна. Поклонники поздравляют Седокову и надеются, что этот роман певицы закончится свадьбой

Источник: teleprogramma.про

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Седокова подтвердила роман с известным фотографом

16:38, 19 апреля 2018

Автор: Alisa_v_strane_chudes

Комменты 110

Аватар

Не поняла. А сына она от кого родила? От него?

Аватар

В антиках пишут парень прикольный, талантливый, но геюшка.

Аватар

Вот это рвение! Вот это любознательность!

Аватар

Уууу, очередной ребёнок замаячил на горизонте

Аватар

Мне нравится этот фотограф. Я подписались на его инстограмм именно по этой причине. Очень красивые работы. У него есть девушка и это не Анна. Не представляю зачем она играет в "любовь " с посторонним ей мужчиной. Зайдите в инстограмм его - все очевидно.

Подождите...