Супергероем исполнитель показал себя на музыкальном фестивале Coachella

Джастин Бибер случайно стал свидетелем «семейных разборок» и не смог стоять в стороне. Неизвестный мужчина, будучи в состоянии наркотического опьянения, схватил свою подружку за горло и не отпускал ее.

24-летний артист среагировал и ударил обидчика по лицу, освободив девушку. После драки мужчину сразу выгнали с вечеринки, и он начал «караулить» Бибера на улице. Увидев внедорожник артиста, он начал бить по нему ногой и кричать имя Джастина, полагая, что тот внутри. В результате организаторы фестиваля вызвали полицию. Мужчину арестовали.

Напомним, на музыкальный фестиваль Джастин прилетел с новой девушкой. О таинственной брюнетке известно лишь, что ее зовут Черисса Киттмер.

Источник: marieclaire.юа

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастин Бибер заступился за незнакомую девушку

15:00, 19 апреля 2018

Автор: sunrise

Комменты 24

Аватар

Плотненькая такая новая девушка )

Аватар

Подошел, ударил. А за ним стояло 3 охранника, кто бы решился дать сдачи?

Аватар

а в посте сплетен пишут, что Бибер на этом фестивале в драбадан, не "просыхает" от наркоты. а пож ты, еще и девушек успевает спасать :-))

Аватар

А могло бы быть и так: "мужчина схватил свою девушку за горло и начал душить. Бибер, увидев это, подскочил к негодяю и дал ему в морду. И тут девушка с криком: "Не трогай моего жениха,зажравшийся голливудский скот!", бросилась бить Бибера сумочкой. Бэтман в шоке. Супермен чешет затылок... Просто вспомнилась история юности-мы с другом-боксером шли вечером, два мужика приставали к девушке. Друг вступился, а один мужик оказался ее мужем. Мимо проходил патруль и девушка, защищая мужа, сказали им, что мой друг на них напал.

Аватар

А как я за второй этап отношений Джастина и Селены радовалась... Теперь опять новая, на 5 недель.

Подождите...