Филя такой задумался, чего он с нами на Сплетнике обсуждать будет...)

Соскучилась я по этой рубрике.

 Сначала подумывала забросить, а вот теперь столько новостей накопилось к обсуждению, что решилась возродить.

Что на повестке?

Менеджер Мэрайи Кэри Стелла Булочникоф обвинила ее в домогательствах

Бывшая член команды видной 48-летней американской артистки Мэрайи Кэри Стелла Булочникоф обвинила своего экс-работодателя в ряде грехов. Среди которых как финансовые притеснения, так и откровенный сексуальный террор.

Издания Daily Mail и TMZ рассказали про детали всего этого безобразия.

Булочникоф, которая презентует себя как "Женщина. Мать. Продюсер. Феминистка. Неустрашимая. Бруклинская девчонка", жалуется, что босс постоянно разгуливала перед ней голой и периодически совершала в ее сторону поползновения полового характера (без уточнений).

шладкая булочка Мэраша

А еще она злоупотребляет-де лекарственными препаратами.

Мало того - Кэри задолжала Булочникоф денег изрядно ("огромные суммы"), в какой-то момент разорвала в одностороннем порядке контракт, заключенный на три года, и просто выставила несчастную за дверь. Тем нарушив действующее трудовое законодательство Соединенных Штатов.

По словам Булочникоф, она не может понять, в чем дело - верой и правдой служила артистке, и тут такое. Ведь были они подругами не разлей вода.

девчонкииии!

Более того, как уведомили ресурс инсайдеры, Стелла "практически переехала жить к Мэрайе" ("и всячески манипулировала ею".)

Меж тем аналитики заверяют, что проблема в новом креативном директоре певицы, который заодно теперь и новый ее бойфренд. Это именно он настроил козней, запустив в дружбу женщин опасный, так сказать, вирус. Кроме того, представители певицы уверили, что Стелла дурно справлялась со своими обязанностями.

В итоге Булочникоф подает на экс-лучшую подругу в суд. Требуя выплат. На что сторона Кэри говорит, что, мол, да и пусть подает. Поскольку все сказанное - клевета. И суд они однозначно выиграют.

Ранее  писали, что Кэри угрожала засудить, в том числе за домогательства, работавшая с ней охранная компания.  

Представители Керри прокомментировали изданию Page Six разгоревшийся скандал следующим образом:

"Работа Стеллы Булочникоф в качестве менеджера Мэрайи была прекращена вследствии того, что она неэффективно выполняла свою работу. У Стеллы не было контракта на трудоустройство. Она распространяет ложные слухи. Мы не будем реагировать на ложь и угрозы. Если это необоснованное требование будет подано в суд, мы успешно отразим нападение".

Готовим попкорн

Данила Козловский стал первым гостем онлайн-шоу Олега Меньшикова «Ом»

Тут уже главная меня опередила, поэтому просто оставлю заголовок. Он смешной)

и еще немного шедевральных заголовков

вот, действительно коснулся

и еще

А теперь вернемся к нормальным новостям

Чтобы помириться с невесткой, Татьяна Васильева купит каждому внуку по квартире

Филипп и Анастасия поженились, когда девушка была в положении. На свадьбе настояла Васильева. После рождения двоих сыновей супруги переехали в Германию. Бегунова хотела, чтобы дети росли за границей. Семейная жизнь пары не сложилась. После развода Филипп вернулся в Россию, а Анастасия осталась в Германии, где встретила другого мужчину, от которого родила ребенка.

Бывшую невестку Васильевой не устраивало, что после развода ее лишили части московский квартиры, также она была возмущена, что Татьяна не помогает внукам финансово. В итоге Бегунова запретила сыновьям с ней общаться.

Чтобы помириться с бывшей невесткой и увидеться с внуками, Васильева решила пойти на уступки.

«Мы должны сделать для детей что-то. Сейчас я покупаю детям по квартире. И в связи с этим у нас налаживаются отношения. Если удастся купить, у меня огромная беда свалится с плеч, я чувствую, что дети недополучают», — заявила артистка. Татьяна уточнила,  что имуществом Бегунова сможет распорядиться по своему усмотрению.

Дмитрий Шепелев и его сын Платон от Жанны Фриске лишатся шикарного загородного дома в поселке "Лужки-2".  Подмосковный особняк продают за долг перед Русфондом

Еще в прошлом году суд обязал родных Жанны Фриске вернуть благотворительной организации "Русфонд" 21,6 млн рублей, обвинив родственников в нецелевом расходовании средств. Эта сумма, собранная телезрителями Первого канала, так и не пошла на лечение певицы.

После смерти Жанны Фриске ее семья унаследовала имущество артистки, часть которого составляли дом и земельный участок. "Русфонду" месяц назад удалось добиться, чтобы это имущество было конфисковано и выставлено на торги, а вырученные деньги пошли в уплату долга.

В настоящее время судебные приставы уже опечатали построенный Шепелевым дом, находящийся в престижном районе Подмосковья. 

"Дима Шепелев сам всем строительством занимался. Коробку дома они с Жанной уже готовую купили, а внутреннюю отделку он сам уже доделывал. У него бригада строителей работала. Внутри только сантехнику не успели установить, а так все сделано - шикарный ремонт. Как начались эти суды, он все и забросил. Жалко, детская комната такая красивая, все стены в ярких рисунках. Окна он заменил - привез откуда-то из-за границы новые. В гостиной сделал панорамные - от пола до потолка", - поведал местный житель.

По словам очевидцев, в свое время Шепелев приезжал сюда с Жанной Фриске и маленьким сыном, и жарил шашлыки. После смерти певицы телеведущий также наведывался в особняк, однако после того, как дом опечатали, он уже не может попасть внутрь.

"Теперь его, наверное, уже и не пускают. Опечатано все... Дима говорил, что все это они с Жанной для сына хотели, а теперь дом чужим людям уйдет за долги. Мальчик и не ночевал в доме ни разу в своей замечательной детской", - рассказал источник.

Скоро дом Шепелева, строительство которого обошлось ему в 38 миллионов рублей, выставят на официальные торги. В том случае, если вырученные деньги не покроют весь долг в 21,6 млн рублей, Русфонд имеет право потребовать и квартиру Жанны Фриске на Пресне.

Маша Распутина бьется насмерть за "несчастную квартиру в Тушино"

Четырехкомнатная квартира в Москве стоимостью 13 миллионов рублей стала предметом спора между певицей Машей Распутиной и ее пасынком. Она осталась после смерти первого мужа Маши Распутиной Владимира Ермакова.

На квадратные метры претендуют дочь Распутиной Лида и пасынок Маши, сын Владимира Ермакова от первого брака-  Алексей.

Сводному брату дочери Распутиной чуть за сорок, он занимается продажей музыкальной аппаратуры, бизнес больших доходов не приносит. Ермаков надеялся, что квартирой отца он распорядится по своему усмотрению, ведь, по его словам, Маша Распутина после развода и так получила большую долю и могла бы умерить свои аппетиты.

"Когда они разводились в 1998 году, Распутина получила половину суммы от проданного загородного коттеджа. Плюс у меня есть расписка, что она была должна отцу то ли 200, то ли 250 тысяч долларов", - заявил он .

Первый муж певицы говорил, что это он сделал из никому неизвестной ткачихи из Сибири звезду по имени Маша Распутина. Он покупал ей песни, снимал клипы, знакомил с нужными людьми. Они прожили вместе 8 лет, на свет появилась дочь Лида, в которой Ермаков души не чаял. Но брак распался. Муж Распутиной жаловался, что певица обобрала его до нитки. Камнем преткновения между ними стала и дочь. Ермаков обвинял Распутину, что она сдала Лиду в психбольницу, продала ее квартиру и поселила дочь в бараке.

Сама Распутина так и не простила бывшего мужа. Она рассказала, что бывший муж использовал ее, воровал гонорары и проигрывал их в казино. И, что самое страшное, всю жизнь настраивал против певицы их общую дочь Лиду. Певица признает: 34-летняя Лида тяжело больна. Когда молодая женщина не лечится в специализированных клиниках, она находится в интернате. Взять дочь к себе у Распутиной нет возможности. А квартира бывшего мужа ее дочери придется кстати.

Сейчас за дело взялся нынешний муж певицы — бизнесмен Виктор Захаров. Соседи уверены, что он запугал Алексея Ермакова. Сам Ермаков утверждает, что они с Захаровым договорились прописать Лиду в этой квартире и вместе оплатить счета за коммунальные услуги.

Скандальный суд вдовы Евстигнеева с пасынком закончился в пользу бедной женщины

54-летняя актриса театра и кино Ирина Цывина в 2016 году рассталась с четвертым мужем,бизнесменом Александром Благонравовым, который вскоре скончался. Оформить развод супруги не успели. 

Сын Благонравова от предыдущего брака, которого тоже зовут Александр Благонравов, вдруг внезапно для Ирины заявил свои права на наследство. Александр вдруг  посчитал, что тоже имеет право на отцовское наследство- на доли в четырех московских квартирах,  часть участка, оставшегося Ирине Цывиной от Евгения Евстигнеева, и на часть отстроенного за счет его отца дома, отстроенного на этой земле.

Помимо сына Благонравова от первого брака претендентами на имущество Цывиной могли стать отец покойного (он отказался от своей доли в пользу внука Александра) и сын актрисы от второго брака, которого третий муж Цывиной усыновил

Ирина Цывина за все это время сделала все возможное, чтобы решить это дело миром: устраивала бесконечные пресс-конференции, где заявляла, что ее пытаются выгнать на улицу , участвовала в  ток-шоу, где делилась подробностями того, что ее бывший муж якобы был болен СПИДом.

В это время  Александр Благонравов-младший общения с прессой избегал и весьма вероломно в ток-шоу не участвовал.

После полугода судов и выступлений Ирины Константиновны  процесс все-таки подошел к концу. В среду, 18 апреля в Тверском суде столицы стороны договорились.

Месяц назад актриса так переживала то, что пасынок не соглашается на условия ее соглашения, что нечаянно разбила голову перед пресс-конференцией, которую собиралась давать перед решающим судом.

В результате на пресс-конференции Ирину представлял ее адвокат и молодой любовник артистки Денис Сердюков, от которого Ирина (по их словам) беременна.

Перед этим Александру сообщили ультиматум, что если все-таки он не откажется от наследства, то  Цывина обнародует «сенсационные данные, касающиеся ее покойного мужа». В итоге Ирина в  программе«Прямой эфир» у Андрея Малахова официально познакомила всех со своим  любовником Денисом Сердюковым и  рассказала, что она беременна близнецами , а о последнем муже сказал так: «У него был СПИД».

Александр Благонравов-младший , измученный устроенной клоунадой, вместо всей наследственной массы согласился принять только одну из всех квартир.

Но Ирина  Цывина почему-то решила потребовать еще и  доплату в размере  500 тысяч рублей, на что пасынок не согласился.

В итоге стороны все-таки пришли к соглашению.

Александр Благонравов-младший получает квартиру на улице Чаянова  без каких-либо доплат, отказываясь от остальных требований.

- С большим трудом мы пришли к мировому.... Хотелось, чтобы все это побыстрее закончилось, особенно после последних озвученных вымыслов, после которых Александра теперь трясет- рассказала после суда адвокат Благонравова.

Ирина Цывина заявила, что она  решила закончить судебные разбирательства, потому что ее морально-этические нормы выше всех этих дрязг, и что она  придерживается позиции классиков: «Негоже лилиям прясть», а ей тягаться с таким… неустойчивым противником, как пасынок Александр.

Артистка призналась, что в связи с этими скандалами и судебными разбирательствами потеряла вкус к жизни и некоторое время страдала от депрессии. Поговаривали, что Цывина даже начала заливать свое горе алкоголем. По словам актрисы, ее единственным спасением стал молодой возлюбленный - Денис Сердюков.

Очень своеобразная женщина Ирина, на самом деле.

Вот немного о ее муже, чье наследство она делила.

Выходец из генеральской династии Благонравовых, Александр, третий муж Ирины Цывиной,  не пошел в свое время по стопам деда (начальника Бронетанкового управления Красной Армии) и отца (создателя боевой машины пехоты БМП-3). Отучившись в Бауманке по специальности «танкостроение», он занялся международными перевозками, работал в «Автоэкспорте», а потом организовал собственный кооператив, который со временем перерос в солидную фирму.

- Но потом, когда Сашин бизнес в результате очередного экономического кризиса стал рушиться, он понял, что ему нужна помощь опытного человека, разбирающегося в оффшорах и сумеющего поддержать его во всех делах, - рассказывала шесть лет тому назад Цывина. - Вдруг он вспомнил о своей однокласснице Галине Абакумовой, с которой 40 лет не виделся. Александр знал, что давняя подруга отлично знает юрисдикцию многих стран, блестяще владеет тремя языками. Неожиданно для самого Саши эта история закончилась любовной связью.

 Муж вскоре ей признался в измене и очень сильно просил развод.

Когда актриса столкнулась с неверностью мужа, по ее словам, у нее появилась шальная мысль, что дальнейшая жизнь не имеет смысла.

- Я всерьез задумалась о самоубийстве, - откровенно признавалась она.

Вскоре жизнь стала налаживаться: актриса помирилась с мужем-бизнесменом. Но потом вновь вдрызг с ним разругалась. Словом, у них была не тихая семейная жизнь, а сплошной вулкан. Однажды Ирина даже попала больницу с разбитой головой - мол, в пьяной ссоре избил благоверный. А полтора года назад Цывина назвала своего тогда еще живого суженого покойником.

- Кто вам сказал, что я простила его за измены? - вопрошала она тогда журналистов. - Для меня то, что произошло, - очень больная тема. Да, мы по-прежнему муж и жена. Но сейчас рядом со мной другой человек. А тот человек, с которым я прожила почти двенадцать лет, он умер. Его нет. Я поэтому его уже по-другому называю.

Перед смертью Александр Благонравов попал в больницу. В больнице он пролежал около трех недель. Когда только туда попал, врачи сразу связались с Цывиной. Но та ответила, что, мол, с Александром они расстались и она к нему никакого отношения уже не имеет. Более того, когда к ней обратился Сашин сын от первого брака, тоже Александр, с просьбой помочь финансово, так как лечение недешево, она ответила, что денег у нее нет. А потом и вовсе перестала отвечать на телефонные звонки. Но в какой-то момент все-таки надумала наведаться в больницу и, встретив там новую женщину мужа, которая безотлучно находилась при Благонравове, запретила главврачу ее пускать.

Ирина сочувствует всем  своим мужчинам, которые были у нее после Евстигнеева. Она невольно сравнивала их с ним и все больше убеждалась, что народный артист был главной любовью ее жизни.

Яна Поплавская о дочери Эммануила Виторгана: «Страшно, когда ребенок - игрушка»

«Я с большим уважением отношусь к Эммануилу и к Ире. Это их решение и их жизнь. Я бы не сделала этого. Самое страшное, когда ребёнок является игрушкой. Условно игрушкой, таким девайсом, который показывает обществу единственный сигнал: „Я ещё могу, я ещё в силе, видели? Я не старею, я ещё молод“. И ребёнок сначала для них игрушка, а потом он для них сиделка», — цитируют актрису СМИ.

"Я знаю, как дети очень стесняются. Я училась в 30-й спецшколе, и я помню, как дразнили девчонку из параллельного класса и все время говорили: «Анька, вон за тобой бабушка пришла!». А это было её мама. Нужно думать ни о себе, нужно думать о ребёнке – всему свое время, а если родителями под 60, и у них малыш… Господи, на кого же вы его обрекаете? Это же страшно. Родственникам? Да, конечно, заберут, но, слушайте, кому нужны наши дети? Только нам. Больше, чем мама и папа, малыша никто не будет любить», - рассказала она.

Ирина Млодик услышав это очень расстроилась и заявила: «УУУУ, понятно, больше никогда не пригласим. Кошмар!».

Суд Паттайи оправдал Настю Рыбку и Алекса Лесли по статье о нелегальной работе

В феврале Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) и секс-коуч Алекс Лесли (Александр Кириллов) были арестованы в Таиланде за незаконное проведение секс-тренингов.

Как сообщили РИА Новости, суд таиландского города Паттайя оправдал задержанных по делу незаконной предпринимательской и трудовой деятельности. Об этом рассказал их адвокат Саттхапхон Сийотха.

Но Алекс Лесли и Настя Рыбка пока не могут покинуть Таиланд. 4 апреля одного из задержанных вместе с ними секс-тренеров, белоруса Игоря Кучеренко, обвинили в изнасиловании. Полиция завела новое уголовное дело. Алекса Лесли и Настю Рыбку обвиняют в соучастии в групповом сутенерстве. Если вина подтвердится,им грозит до 20 лет тюрьмы.

«Они по‑прежнему подлежат депортации в страны гражданства, однако покинуть Таиланд пока не смогут, так как в их отношении идет следствие по делу об организации предоставления услуг сексуального характера в составе преступной группы», — рассказал Саттхапхон Сийотха.

Ксения Собчак сообщила журналистам, что после своей президентской компании перестанет жрать

Журналистка и экс-кандидат в президенты РФ ответила на несколько вопросов бьюти-блица журналистов.

- Ксения, как вам удается держать себя в хорошей форме?

"Пока я не привела себя в какую-то невероятную форму, но, надеюсь, что теперь, после 18 марта, наконец смогу исправить этот момент. Но лучший совет на эту тему однажды дала Майя Плисецкая – «не жрать» называется" - ответила Ксения.

А закончить свой пост хочу на милой, позитивной ноте

 На Камчатке пересчитали новорождённых тюленей и нашли Жруна

На Камчатке нашли Жруна - такое забавное прозвище получил самый упитанный детеныш тюленя.

Очаровательного белька сняли на видео сотрудники Кроноцкого заповедника. Они пересчитывали ластоногих новорожденных, среди которых один выделялся своей упитанностью. В шутку его назвали Жруном.

По словам специалистов, детенышу около трех недель. Малыш для своей комплекции вполне здоров и подвижен.

Сотрудница заповедника Мария Воронцова рассказала изданию Кам24, что детеныши ларг (подвид тюленей) появляются на свет в марте—апреле. В этом году специалисты пересчитали новорожденных и выяснили, что популяция выросла сразу на 43 особи, что на десять больше, чем год назад.

мимимимими!

Мария Воронцова подчеркивает, что ранее такие крупные тюлени при пересчете не встречались.

А новостей на сегодня ..

Подпишитесь на наш
Блоги

О том что случилось, но мы с вами так и не успели это обсудить

08:50, 21 апреля 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 109

Аватар

не поняла, а почему шепелев должен продавать свою дачу и отдавать долг в одиночку, разве его не разделили?

Аватар

«Молодой любовник» Цывиной... ну так себе заявление...Ему 48 ей 54...

Аватар

А что с дочерью Распутиной?

Аватар

Поплавская если так радеет за чужих детей, взяла бы лучше и помогла в каком нибудь детдоме, или высказалась об их плачевном состоянии. Её забыли спросить, когда и кому рожать. Есть люди, которые по десятку циклов эко делают, прежде чем стать родителями, а время то идет. Сама Яна живет с мужчиной гораздо моложе себя - если ему через пару лет захочется стать отцом, надеюсь, ей тоже кто то прочитает такую же мораль.

Аватар

лойс за Жруна от фото Маши Распутиной аж член вырос

Подождите...