Глаза газелей, буйство персей

И вереница пышных поп –

Парад гламурных инста-версий

Вам предлагает фотошоп.

Лицо нежнее порцелана

И губы африканских див

На фото с шопинга в Милане

И пляжной сессии с Мальдив.

За тонус нации радея,

Слегка в обиде за «итить»,

It-girls нам подают идеи,

Как посложней себя скрутить.

Куда с утра? В спортзал, конечно!

Шпинат невкусный? Вот /п....ж/ вранье!

Нам подтверждают видом внешним

Неоспоримость плюсов ЗОЖ.

И эстетизм внедряя в массы,

Едят на завтрак макарон.

Ведь яйца всмятку и колбасы –

Для репутации урон.

Готовы опытом делиться

И дать практический совет

С печатью мудрости на лицах

(когда удачно ляжет свет).

Все больше снимков с аномальной

Длиной конечностей и роз.

И знаете, что здесь печально?

Рождает предложенья спрос.

________________________________________________________

Выражаю благодарность всем моделям и фотографам, создателям интернет-мемов и гифок, а также сайтам для составления фотоколлажей. При этом хочу отметить, что фото использованы только для иллюстративных целей, и любые совпадения между текстом и изображениями являются случайными.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить Амели за ее ежедневные обзоры, благодаря которым я познакомилась со многими героями светской хроники.

Блоги

Синопсис инстаграма

13:45, 16 апреля 2018

Автор: masha_yeahgorova

Комменты 60

Аватар

Пост — класс! Гифка с винишком - про меня))))))) У меня инстаграм имеется, еще со времен, когда только появился, но редко размещаю фото, а "себя любимую" ооочень редко. Слежу в основном за аккаунтами/людьми, которые мне интересны. Если теряю интерес, то просто удаляю из списка. Но есть такие аккаунты, которые дико бесят, а удалить их ты не можешь, дабы не задеть человека. Моя свекровь. Каждый день, как проснется, и в течение всего дня - селфи, селфи, селфи. Как только она открыла, что можно в один пост их пачками забахать, их стало еще больше. И нет, она не фотошопит их и выкладывает их все стопицот - мутные, нерезкие, засвеченные, похожие! И в ленте моей, как спам, каждый день эта адская галерея(((

Аватар

вино и йога моя любимая гифка!!!!!))))

Аватар

Заметила тенденцию по своему инстаграму (у меня только знакомые и друзья) - те, кто поумнее, сократили свое присутствие там, кто поглупее - скатились в унылое хвастовство с селфи, едой и проч. банальностями. Редко что-то выкладываю, ограничивать себя вообще не составляет труда, поскольку инста уже не торт, даже и не тянет туда особо.

Аватар

У меня есть инстаграм, не вижу ничего зазорного в том, чтобы делиться впечатлениями с друзьями и знакомыми. Насчёт тщеславия - это тоже тонкий момент. Лично я иногда начинаю искать в себе недостатки, а иногда их и искать не надо. А в Инсте кто-то напишет сакраментальное "ты красотка!" - и немного отпускает))). Пусть даже это моя подруга, которая сидит напротив меня в вагоне метро и прекрасно видит, что я сегодня выгляжу как грустный трансвестит))))).

Аватар

У меня есть инстаграм, но мне всегда как-то позорно фотать еду или селфи делать в общественных местах.

Подождите...