У каждого из нас есть фотографии, о существовании которых мы жалеем. Это могут быть и безобидные школьные портреты с нелепой стрижкой, и хроника нетрезвых приключений, за которые нам откровенно стыдно. Знаменитости не исключение, их позор разлетается по всему миру в считанные секунды!

Леонардо Ди Каприо и его ракушка

Лео — один из лучших актеров своего времени, каждая роль которого становится классикой кинематографа. Но так было, конечно, не всегда. На заре карьеры Лео не был избирателен в проектах. Как вам эта экзотическая фотосессия 1995 года?

Между прочим, автором снимков стал легендарный фэшн-фотограф Дэвид Лашапель, но, даже несмотря на громкое имя мастера, Ди Каприо не любит вспоминать эту фотосессию. 

Кристина Агилера, которую подвел автозагар 
В январе 2012 года Кристина Агилера выступила на похоронах блюзовой исполнительницы Этты Джеймс. В память об артистке Кристина исполнила ее песню At Last.

 Кристина волновалась на сцене, результатом нервотрепки стали ручейки пота, размывшие нестойкий бронзатор на ногах певицы.

Ферджи описалась 
Выступление 2005 года в Сан-Диего певица называет худшим в карьере. Тогда артистка не вытерпела и надула в штаны во время шоу.

Виктория Бекхэм описалась 
Еще одна недотерпевшая красавица — Виктория Бекхэм. В честь дня рождения своего бутика Victoria Beckham в 2015 году Вики устроила шумную вечеринку. Были приглашены Наоми Кэмпбелл, Антонио Бандерас, Мирослава Дума и, конечно же, супруг Дэвид Бекхэм. Ему-то вечеринка понравилась меньше всех. Дело в том, что его Виктория немного перебрала и не смогла дотерпеть до туалета. Журналисты подловили чету Бекхэм на выходе. Виктория держалась за мужа, шла на полусогнутых ногах и практически падала, а ее штаны были подмочены. Штаны — но не репутация! На следующее утро Вики сделала вид, что ничего не помнит. А значит — не было.

Джастина Бибера стошнило на сцене 
В сентябре 2012 года певца вырвало во время концерта в Аризоне. Бибер ушел за кулисы, но быстро вернулся и продолжил выступление. «Надеюсь, вы не разлюбили меня?!» — спросил Джастин. Конечно, нет. Ну с кем не бывает?

Обритая Бритни Спирс разбивает машину папарацци 
В 2007 году Бритни пережила смерть тети от рака и попыталась лечь в клинику для лечения алкоголизма, но, не проведя в больнице и дня, вернулась в Лос-Анджелес, поехала в салон Tarzana salon и потребовала постричь ее налысо. После отказа Спирс сама взяла машинку и побрила себя. После артистка напала на преследовавших ее фотографов. Этот нервный срыв все-таки заставил Бритни отправиться на реабилитацию.

Обнаженная герцогиня Кэтрин 


В сентябре 2012 года снимки герцогини Кембриджской топлес появились на обложке французского журнала Closer. На фото наследный принц Уильям и его молодая жена Кейт в полном одиночестве загорают около бассейна в частном шато на юге Франции. Герцогиня позволила себе снять верх купальника и в таком виде натереть мужу спину кремом. Несмотря на всю будничность эпизода, снимки вызвали ажиотаж по всему миру, а правящая королева Елизавета II выразила свое смущение. Довольно быстро королевская семья добилась запрета на распространение этих фото.

Кейт Мосс употребляет кокаин

Кокаиновый скандал 2005 года, когда папарацци подловили Кейт за употреблением,стоил бы карьеры любой другой модели, но только не Мосс: она снова отправилась в рехаб и уже через два года триумфально вернулась в бизнес.

Дженнифер Энистон

Дэниэл Крэйг

Джастин Тимберлейк

Дуэйн Скала

Роберт Дауни-младший

Том Харди

Бейонсе на Суперкубке-2013

Адвокат Бейонсе все-таки успешно изъял эти фото из интернета

Принц Гарри

Выходку младшего сына принцессы Дианы будут помнить еще долго! В 2005 году принц умудрился прийти на вечеринку в рубашке с нацистской символикой. Британские СМИ, да и англичане в целом, просто взорвались от возмущения. Шутка, мягко говоря, не удалась…

Так сколько подбородков у Мег Райан?

Джулия Робертс

Блоги

Фото,о которых знаменитости хотели бы забыть....

07:11, 12 апреля 2018

Автор: nva

Комменты 151

Аватар

Лайам Нисон тоже в своё время надул в штанишки и его сфоткали.

Аватар

А Кэт тогда была очень даже) Повезло Уильяму всё-таки. Ферги и Бэкхем... Чёрт, прилюдно описавшись... Я бы после со стыда умерла, или вспоминала этот отвратительный эпизод ещё лет 40.

Аватар

Каждый раз над Бйонсе злорадно угораю, ахах

Аватар

Лоханулась Джулия Робертс и те которые описались))))

M

Джулия Робертс-это АД!!! Бейонсе, конечно здесь просто ЖЕСТЬ!!!!!

Подождите...