в прошлом году многие популярные женщины от Джиллиан Андерсон до Яны "тонкий ремешок" Рудковской призывали нас всех быть феминистками.

не осталась в стороне от этого призыва и одна из самых красивых и модных девушек России - Лена Перминова

так что же имела в виду Лена, когда призывала последовать ее примеру и стать феминистками?

к сожалению, Лена не стала объяснять своим поклонницам, с чего им стоит начать этот непростой путь, но мы можем заглянуть в ленин Инстаграм и попробовать догадаться сами.

возможно Лена, учившаяся на факультете психологии МГУ, считает, что слово феминизм произошло от английского feminine - женственный? тогда становится понятен ход ее мыслей, ведь Лена очень женственная барышня

итак, как стать феминисткой, вдохновляясь Леной П?

1. самое главное - длинные ноги!

длинные ноги - это главная гордость и козырь любой уважающей себя феминистки. большая грудь обвиснет, попа покроется целлюлитом, бойфренд найдет девушку помоложе, но длинные ноги останутся с вами навсегда

длинные ноги нужно холить и лелеять, а также демонстрировать миру как свое главное оружие

к выбору наряда для того, чтобы подчеркнуть длину ног, стоит подойти с фантазией!

2. круглая попа!

у каждой уважающей себя Инстаграм- феминистки должна быть круглая гладкая и упругая попа

кто больше всех фотографирует и выкладывает в интернет свою попу - тот самая крутая феминистка в инстаграме

3. ангельское личико и соблазнительные изгибы!

настоящая феминистка не может себе позволить выглядеть плохо, стареть, и иметь не идеальные пропорции лица. таких с позором изгоняют из феминистского сообщества. и тут вам на помощь придет приложение фейстюн и сестра - визажист

4. доброта!

настоящая феминистка всегда поддержит другую настоящую феминистку и не забудет отфотошопить подругу на общем фото. настоящая феминистка - добра!

и даже вытянет на фото другой феминистке ноги и руки, почти не исказив пропорций

5. гибкость!

ну тут вообще все понятно - что же это за феминистка такая, которая собаку попой кверху не демонстрирует в своих соц.сетях?? а может она еще и на пилоне не умеет сложные акробатические номера исполнять? чему же она своих детей учить будет?

теперь, надеюсь, всем стало понятно, кто такие  феминистки - это длинноногие  юные девушки, с глазами-блюдцами, непрерывно фотографирующие свою задницу, умеющие красиво танцевать на пилоне и демонстрирующие роскошную растяжку, живущие с обеспеченными бизнесменами чуть старше себя, и умеющие по-настоящему наслаждаться жизнью!

в общем, we should all be feminists!

Подпишитесь на наш
Блоги

Уроки феминизма от Лены Перминовой

23:22, 11 апреля 2018

Автор: ann777

Комменты 180

H

а смешно. Феминистки не живут на правах содержанок с мужиками, которые трахают проституток в отелях.

Аватар

не знаю, что вы так на неё бочку катите? Ну, действительно длинные ноги... Футболка эта - всего лишь одежда, её может кто угодно нацепить... Можно подумать, что все другие, кто носил эту футболку, реальные феминистки... Это же не орден, который заслужить нужно, а модная тряпка всего лишь. Живёт себе, детей рожает, за собой следит, пытается ещё чем-то заниматься, а не просто дома сидеть с детьми... Ничего страшного не вижу.

N

Автор, ваш пост, как обычно, наполнен приятным стебом, но все же маечка это всего лишь маечка. Что ей прислали надеть на шоу, в том она и пошла. Кстати, я тоже от феминизма далека-далешенька, но маечке такую заимела, даже две( светлую и темную), " все бежали и я бежал"))) а, вообще, мне просто понравилось, как смотрится шрифт, набитый на изнанку, ну и состав у майки хлопок со льном. Меньше всего я думала, что как-то выражаю феминистические лозунги. Особенно, после того, как наблюдала в Лондоне шествие в красных шапочках в виде вагины. Кто там не шёл. Такое впечатление, что пол Лондона просто решило прогуляться по хорошей погоде.

P

Ленку тут, кстати, выкладывали не очень давно, без всякого фотошопа, даже с маленьким таким животиком и без талии (т.е.без втянутого живота) и она вполне себе ничего. Даже лучше выглядела, чем все эти вылизанные фотошопом картинки.

Аватар

с ногами повезло,тут не придерешься,а вот с попой поработать надо.

Подождите...