У Джонни было нелегкое детство, он тяжело переживал развод родителей из-за чего в 12 лет уже начал пить, курить и принимать наркотики. Но вскоре он увлекся музыкой и мать подарила ему недорогую гитару, на которой он потом самостоятельно научился играть. В 16 лет он ушел из дома и жил в машине приятеля.  За четыре года он играл более чем в 10ти "гаражных группах", и на одном из таких любительских концертах его заметили музыканты из группы "The Kids". Группа стала любимчиком известного музыканта Игги Попа, и долгое время играла у него на разогреве. Но любимая работа не приносила ему никаких денег, и вскоре его тогдашняя жена Лори Эллисон, и по совместительству сестра одного из участников группы, познакомила его с Николосом Кейджем. (к которому она кстати потом ушла). Так началась его актерская карьера. Но Джонни не бросил увлечение музыкой, в 1993 году он вместе с музыкантами Гибби Хэйнсом, Биллом Картером и Сэлом Дженко создали группу "P". Вместе с группой также иногда играли Фли (Red Hot Chilly Peppers) и Стив Джонс (Sex Pistols). Группа просуществовала три года. 

С 2015 года Джонни состоит в группе "Hollywood Vampires" которую он создал вместе с Элисом Купером и Джо Перри. Группа активно гастролирует и в мае даже доберется до нас. Во всех группах где участвовал Джонни, он выступал лишь в качестве гитариста и бэк-вокалиста, но он также хороший певец что он доказал своим участием в мюзиклах "Чем дальше в лес..." и "Суинни Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" а также в музыкальном фильме "Плакса".

Плакса

Похожее изображение
Похожее изображение
Похожее изображение
Похожее изображение

"Суинни Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит"

Похожее изображение
Картинки по запросу Johnny Depp Sweeney Todd
Картинки по запросу Johnny Depp Sweeney Todd
Картинки по запросу Johnny Depp Sweeney Todd gif
Картинки по запросу sweeney todd
Похожее изображение
Картинки по запросу sweeney todd

"Чем дальше в лес..."

Картинки по запросу Johnny Depp into the woods
Похожее изображение
Картинки по запросу Johnny Depp the wolf
Картинки по запросу Johnny Depp the wolf gif

Конечно в большинстве  случаев Джонни предпочитает пению игру на гитаре, поэтому я выложу видео с его игрой которую вы тоже можете оценить.

Похожее изображение
Картинки по запросу johnny depp photo shoots 2017
Похожее изображение
Картинки по запросу hollywood vampires
Похожее изображение
Похожее изображение
Картинки по запросу johnny depp photo shoots

В 2012 году он принял участие в записи альбома сэра Пола Маккартни "Kisses on the bottom", Джонни записал несколько гитарных партий для альбома и даже снялся совместно с Натали Портман в клипе на песню "My Valentine".

Блоги

Поющие актеры. Джонни Депп.

15:34, 21 апреля 2018

Автор: BangBang

Комменты 14

Аватар

В Суини Тодде он бесподобен

Аватар

В декабре как раз видела Джонни на концерте Мерилин Мэнсона в Лондоне. Они ж закадычные друзья и нет-нет практикуют вот такие вот «сюрпризы», но это оказалось полнейшим нежданчиком!! Играет он классно ✌

Аватар

Вокал у Джонни так себе, а на гитаре играет классно. Все равно он мне нравится. Стильный по своему.

Аватар

В Плаксе же вокал не Джонни.

Аватар

Хорош чертяка, есть в нём огонь и страсть, насыщенная жизнь у Джонни. Невозможно оставаться равнодушной. Крутой он и поёт отлично. Спасибо за пост, я знала, что будет про Деппа.

Подождите...