Многие из нас помнят Витаса как худенького мальчик с претензией на инопланетность. И те, кто следит за его Инстаграмом в последние годы, видели перед собой все того же Виталия Грачева (настоящее имя мужчины).

Однако последнее видео, снятое из зала суда, шокировало многих. На нем 39-летний мужчина говорил слова раскаяния и признавался в содеянном: вечером 21 марта он в нетрезвом состоянии устроил стрельбу возле своего таунхауса в поселке Барвиха. Певца забрали сотрудники полиции, которых вызвали соседи. Сам музыкант рассказал, что стрелял по воронам из стартового пистолета.

Артист признался, что в компании людей стрелял по воронам из стартового пистолета (производит холостые выстрелы, используется на спортивных состязаниях). Он добавил, что к нему во второй раз приехали сотрудники полиции. «Говорят, надо поехать в отделение, что-то подписать сейчас», — сказал Витас.

По неподтвержденным данным, Грачева снова повезли в отделение полиции.

В ночь на 22 марта сообщалось, что певец в нетрезвом состоянии устроил на улице стрельбу. Соседи вызвали полицию. Витас не захотел открывать сотрудникам правоохранительных органов дверь. Ее вскрыли, а певца привели в отделение полиции, где тот отказался от освидетельствования. Музыканта отпустили, составив административный протокол.

В 2014 году полиция заподозрила Витаса в том, что он разбил окно в квартире своей знакомой в Москве. После инцидента певец улетел в Германию. Правоохранительные органы не стали заводить дело на артиста, поскольку им не удалось найти свидетелей произошедшего.

Суд Одинцовского района принял постановление о семи сутках административного ареста.  Видео с суда показали российские СМИ. На кадрах шокированные поклонники не узнали певца:  39-летний мужчина  был упитанным, с пробивающейся на висках сединой и одутловатым лицом.

Это не первый скандал с участием артиста. В 2013 году Витас на Infiniti наехал на велосипедистку, его оштрафовали за избиение полицейского время разбора ДТП.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как сейчас выглядит певец Витас

02:37, 1 апреля 2018

Автор: gnesinka

Комменты 102

Аватар

Модераторы, а почему мои комментарии скрыты? Что, не понравилось про бабок на лавочке, они же Блогерши?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

да похудеет, Витас быстро поправляется и худеет. Раздули сенсацию. А вот Жорин сука редкостная.

Аватар

кто-то очень любит пожрать и выпить и ни в чем себе не отказывает)

Подождите...