Комменты 94

S

Идеальная фигура для подиума, платиновый стандарт для современной моды. И лицо у неё шикарное. Зачем ее сравнивать с мамой, очевидно , что они обе писаные красавицы. Комментаторы-толстухи жгут

Аватар

Кайя как модель вполне хороша, хоть у нее и нет привычных, "женских" пропорций. И, кстати, по сложению фигура у нее похожа на мамину - погуглите маман в бикини, только там, где нет позинга. У Синди такие же широкие плечи, талия лучше чем у дочери, конечно, но тоже не самая узкая мире. И длина, форма бедра и голени тоже похожи. Просто Синди всегда была плотнее, более изящная (речь не о худобе) и с сексуальным призывом во внешности. А Кайя по фигуре андрогинная, с короткой шеей, и еще более длинными конечностями. Кайя взяла общую базу и цвета внешности мамы, но у нее это совершенно иначе "интерпретировано". Нет её смысла сравнивать с маменькой. Кайя - современная модель, и для нашего времени абсолютно хороша. Та же Синди не вписалась бы со своей выразительной внешностью в подиумы 2018 года, также как и типаж дочери не был бы востребован в ранние 90-ые. Каждому свое время А у Кендалл, которую тут упомянули, фигурка хороша - у нее как-то удачно распределились семейные особенности на высокий рост, доставшийся от пареньки. Но на лицо она совершенно обычная, имхо.

K

Стремная

Аватар

Оооооооооооо эти бесячие коменты про бухенвальд и анорексию

Аватар

хороший обмен веществ это все же наличие жировой прослойки, небольшой. Если не создаётся дефицита калорий, при хорошем обмене веществ организм найдёт немного на запасы, пусть и крошечные, не ассоциируемые с полнотой. Здесь по спине видно, что сквозь кожу уже торчат спинные рёбра, это измождение, а не худоба .( ps я сама стройна, но не худа, и как добиться такой худобы - плавали, знаем)

Подождите...