Он представит в Москве в кинотеатре «Пушкинский» фильм «Сумерки. Сага. Затмение». Вместе с Робом в столицу России прибудут режиссер Дэвид Слэйд и сценаристка Стефани Майер. Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер по инфомации сайта accesshollywood, приехать не смогут. Причину источник не уточнил. Делегация из Голливуда прилетит в Москву 30-го июня. Время прилета делегации держится в строжайшей тайне. Где поселится знаменитость пока неизвестно. По слухам, ему собираются забронировать королевские апартаменты в отеле «Ритц-Карлтон», которые до него обживали Принц, Кеану Ривз и другие заезжие суперзвезды. Охранять Роба будут не менее 10 человек. На премьеру в «Пушкинский» уже приглашена отборная публика. Многие из счастливчиков после показа картины отправятся на after-party по случаю премьеры. Роберт Паттинсон мечтает погулять по Красной площади, посетить Кремль, а так же встретиться с Владимиром Путиным и российскими поклонницами. Обновлено 01/06/10 22:16:

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Паттинсон приедет в Москву

00:12, 2 июня 2010

Автор: WantedGirll

Комменты 28

M

Мы выяснили ЛИЧНО у представителей Веста. Нет такой информации. они не везут их точно и никто вообще об этом не слышал..

Аватар

Делаем ставки: сплетня или правда?!

Аватар

а как же тейлорр? :( жаль, не приедет

Аватар

надо будет в этот день на дачу уехать.. ну или хотя бы из дома не выходить. а то мало ли, задавят

Аватар

у автора поста вчера был пост о том,что затмение можно уже сейчас скачать в сети и продюсеры в ярости)) очевидно,это такая же достоверная "новость"))

Подождите...