Звезда фильма «Прешес» 27-летняя актриса Габури Сидибе девушка, не побоимся этого слова, крупная. Но, как наверняка помнит Джерард Батлер, комплексов по этому поводу у нее нет ничуть. Напротив, Габури без лишнего стеснения заигрывает с непреступными голливудскими красавчиками. Девушка рассказала об этом, придя на ток-шоу Джонатана Росса. «Я обожаю строить глазки и заигрывать с симпатичными мальчиками, - призналась Габури. – Надо же как то пользоваться тем, что я в шоу-бизнесе!» . Актриса призналась, что повстречавшись со звездой «Секса в большом городе» актером и фотомоделью Джейсоном Льюисом, она заигрывала с ним 4 минуты. «Он безумно горячий парень, я не могла удержаться», - сказала Габури. Заигрывания с другим голливудским красавчиком – актером Орналдо Блумом, продолжались, по словам Габури, без малого 8 минут. «Я просто подхожу к ним и начинаю говорить то, что мне приходит в голову. Я приметила Джейсона подошла к нему и сказала - «Эй парень, ты горячий. Что с твоим прикидом?». – Он был очень вежлив со мной, правда, немного испуган. Могу его понять, я бываю очень агрессивной в этих делах». А еще восходящая звезда призналась, что замеряет время, флиртуя с мужчинами. А потом заносит все подробности этих «заигрываний» в свой личный дневник.

Подпишитесь на наш
Блоги

Габури Сидибе обожает флиртовать с голливудскими красавчиками!

23:07, 1 июня 2010

Автор: kira3673

Комменты 43

Аватар

Бедный Блум, я бы тоже испугалась...8-0

Аватар

конечно Орландо Блум просто не мог НЕ пофлиртовать с таким баобабом, особенно, если его девушка немного ни мало тростинка - супермодель. нет, девочки, стебом тут уже не попахивает, а попахивает тупостью мальца

Аватар

Предлагаю просто посмотреть, как будет выглядеть эта шоколодка через энное кол-во лет! Если похудеет-то это будет борьба с комплексами, ну или требования продюсеров. А если нет-значит у нее и так все отл!!

Аватар

А по-моему, у нее все нормально с чувством юмора и не так много комплексов! Кажется, стебется просто она))))

Аватар

не знаю..мне кажется это ирония))

Подождите...