Актер Джонни Депп отныне - официально самая крутая кинозвезда в мире. Он стал единственным актером, на счете которого два фильма, которые собрали в прокате больше миллиона долларов. Такие деньги в прокате сделали "Пираты Карибского моря" и "Алиса в стране чудес".

В действительности наиболее удачным в плане кассовых собраний актером долгое время считается Уилл Смит. Фильмы за его участием собрали в целом свыше пяти миллиардов долларов (даны на 2009 год), но при этом ни один из них не может похвастаться кассой в один миллиард.

Так же как ни Бред Питт, ни Том Круз не смогут найти в своих фильмографиях ни одной ленты, которая заработала больше миллиарда.

На месте Джонни Деппа мог бы быть Леонардо ДиКаприо, если бы Джеймс Кемерон позвал актера сниматься в "Аватаре": все-таки "Титаник" принес Лео 1 миллиард.

Также звание актера с двумя "милльяардами" в кармане мог бы получить Орландо Блум - он был как в "Сундуке мертвеца", так и в третьей части "Властелина колец", но в обеих картинах Блум сыграл не главные роли

Поэтому пальма первенства отходит Джонни Деппу, с чем его и поздравляем!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп - самая крутая кинозвезда в мире

18:25, 1 июня 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 8

Аватар

Джонни красава

Аватар

справедливо

K

классно вы подметили про доктора зло))))

Аватар

может все таки миллиард?))а то я доктора зло вспомнила из голдмембера)

Аватар

На превью что-то про миллион, который в статье уже трансформировался в миллиард

Подождите...