Группу «ВИА Гру» вновь ожидают кадровые перестановки.

Как сообщает издание «Комсомольская правда», спустя пять лет в группе случилась первая замена нового состава — группу покидает Миша Романова. 

В музыкальной тусовке об этом говорят уже как о случившемся факте, а менеджмент коллектива в своих социальных сетях намекает на изменения в группе, анонсируя «неделю с новостями».

В 2014 году уже ходили слухи о том, что Романова уходит из коллектива, якобы певицу выжили её коллеги по сцене. Однако тогда новость оказалась фейковой, директор коллектива Артур развеял слухи, назвав Романову «деликатной и тонкой девушкой», а отношения между девочками — дружескими.

Что стало причиной очередной ротации в коллективе — начало сольной карьеры или личные обстоятельства — ни одна из сторон пока не комментирует.

Напомним, что Миша Романова пришла в группу в 2013 году, победив в финале шоу «Хочу в ВИА Гру», став полноценной участницей группы вместе с Эрикой Герцег и Анастасией Кожевниковой. Фанаты полюбили Романову, отмечая её сексуальный тембр и сумасшедшую энергию на концертах. 27-летнюю артистку долгое время подозревали в романтических отношениях с популярным певцом Максом Барских, но слухи не нашли серьезных подтверждений. 

Кто же заменит девушку? По утверждению одного из источников, это сделает певица и музыкант из Санкт-Петербурга Ольга Меганская.

Сейчас девушка активно выступает в ресторанах и барах города, но, по слухам, скоро займёт заветное место в группе.

Вот и вся имеющаяся информация на данный момент, а сейчас предлагаю посмотреть крайний видеоклип группы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Группу «ВИА Гра» покидает участница

12:38, 24 марта 2018

Автор: _kathryn_merteuil

Комменты 69

K

Крайний клип? Свежее видео, недавно выпущенный ролик, не? Крайнее танго в Париже.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...