Вашему вниманию представляется два видео, в одном журналисты обманом проникают в дом престарелых и берут интервью у бабушки Ильи Яшина, помните такого возлюбленного Собчак до счастья с Виторганом. 

На втором видео можно наблюдать праведный гнев Ильи Яшина и призыв воевать с ним, а не с его близкими.

Впрочем, он так же оправдывается, что мол начало Альцгеймера стало причиной столь радикальных мер. Что в общем то перечеркивает первое видео, где мы видим пожилую женщину в своем уме, которая произносит ключевую фразу - Все что ему надо было, взял.

Давайте разбираться, кто прав, кто виноват.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывший любовник Собчак сдал бабушку в дом престарелых

01:12, 24 марта 2018

Автор: PinkWine

Комменты 102

A

надеюсь этот яшин тоже в свое время будет проводить время в спецсанатории "общаясь с людьми своего возраста" да и все те кто здесь отписался что это даже здорово

E

Почему минусы, все правильно говорит!

Аватар

Есть ситуации, когда это правильное решение. И дома престарелых тоже разные

Аватар

От всей души сочувствую всем родственникам, столкнувшимся с проблемой ухода за пожилыми. Я помогала ухаживать и за бабушкой и за отцом и за соседкой. Но только помогала. Мне казалось это нетрудно. Все были в своем уме. Сейчас живу с матерью. Она 15 лет не выходит из дома. Сейчас почти слегла. Это такой ад. Я настолько вымотана! Почему нет достойных и доступных пансионатов в стране? И остаешься один на один со старостью.

C

А где дети этой бабушки? Почему претензии только к внуку?

Подождите...