В СМИ несколько часов назад появилось новое откровение женщины, которая не жаловалась на домогательства, а напротив, рассказала о своем бурном романе с миллиардером. бывшая модель Playboy Карен Макдугал принесла в четверг извинения первой леди США Меланье Трамп за то, что крутила роман с ее мужем в 2006-2007 годах.

"Что еще я могу сказать, кроме как "прошу прощения"? Я сожалею. Я бы не хотела, чтобы такое произошло со мной", - заявила она в интервью телекомпании CNN обращаясь к первой леди. Макдугал призналась, что знала тогда о гражданском статусе Трампа. Она подчеркнула, что говорит об измене бизнесмена с большой неохотой, потому что "чувствует себя виноватой".

Экс- модель рассказала, что предприниматель предложил ей деньги после интимной связи. "После нашей близости он попытался вручить мне деньги, и я действительно не знала, как на это реагировать. Мне так деньги никогда не предлагали. Я посмотрела на него и сказала, что я не из тех девушек", - с сожалением заявила красавица.

P s на англоязычных форумах народ возмущён)))). Нормально так... Поматросила и бросила. Прости, Мелания. 

Карен сейчас звезда новостей)

Подпишитесь на наш
Блоги

I’m sorry, Melania...

23:46, 23 марта 2018

Автор: Fisika

Комменты 69

C

А ну то есть деньги брать было стыдно,а на тв пойти рассказать нет?)))Несостыковочка)))

Аватар

Думаю,- забить на эту инфу, Мелании! Есть у неё странности, например, фоткать из своей башни парк, круглогодично! Подумываю, ч есть соглашение на легальное лЯдство у них в семье!

Аватар

Какой смысл признаний спустя 10-11 лет? Хайп поднять и прославиться? Я бы послала эту звезду плейбоя и все

Аватар

Чего-то девушка не выглядит так, будто она в самом деле сожалеет

Аватар

А зачем тогда все рассказала на публику, если так стыдно перед миланией

Подождите...