Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе. Папарацци подловили влюбленных за интимным занятием.

Брэд Питт, еще не до конца оформивший развод с Анджелиной Джоли, вернулся к бывшей супруге. Об этом сообщило популярное издание Star.

Журнал поместил на обложку ошеломляющее фото. На снимке бывшие возлюбленные запечатлены страстно целующимися, при этом Энистон обнимает Питта. По данным издания, актер начал тайно встречаться с Джен всего через пару недель после того, как она ушла от своего мужа Джастина Теру.

Воссоединению самой милой пары Голливуда помог близкий друг Питта Джордж Клуни. Когда он узнал о крушении брака Энистон, решил, что это самый подходящий момент для воссоединения бывших супругов. Именно Клуни организовал первое тайное свидание, которое состоялось 3 марта. На своем авто он привез поздно вечером Брэда к дому Дженнифер.

«Как только стало известно, что Джен и Джастин Теру разводятся, Джордж уговорил Брэда позвонить ей и попробовать еще раз», — приводит Star слова источника. Как утверждает инсайдер, первая за долгие годы встреча экс-супругов случилась на одной из «оскаровских» афтепати. «Были планы просто заехать к Джен, выпить и все, но Джордж подвез туда Брэда и сразу уехал. В итоге Питт и Энистон тихо и спокойно пообщались, лед между ними довольно быстро растаял», — говорит источник. По его словам, пара сошлась на том, что их последние браки не были напрасными, так как, среди прочего, показали, что та их совместная жизнь была на самом деле отличной.

Сам же автор затеи не скрывает радости, что его друзья снова вместе.  «Джордж на дух не выносил Энджи, его раздражал тот контроль, под который попал Брэд. Джен же ему очень нравилась и нравится, и когда они расстались, Джордж был расстроен, особенно когда узнал, что к делу причастна Джоли, про которую в Голливуде никто слова хорошего сказать не мог», — пишет Star.

 

Как рассказывают голливудские сплетники, бывшие супруги провели вместе прекрасный вечер, вспоминая прежние времена. Вскоре они встретились вновь. Однако доказательств этих свиданий до недавнего времени не было.

Источники: тексты ELLE, дни.ру 

Новость насколько ожидаемая многими фанатами, но настолько шокирующая, что я пошла смотреть на Календарь - не первое ли апреля сегодня. Как по мне - это какой-то дикий фейк и фотошоп. Но черт знает...

Подпишитесь на наш
Блоги

Бред Питт и Дженнифер Энистон снова вместе?

21:51, 23 марта 2018

Автор: KoshKosh

Комменты 160

K

Раньше думал я, что небо рухнет, если мне вернуться в этот дом.....

Аватар

ну фотошоп же... уже было тут... даже было показано из каких фото смонтировали это фото...

Аватар

Я на превью еще подумала, что какое-то старое фото. Но судя по всему еще и фотошоп

Аватар

как же я им сочувствую. Они мне очень нравились как пара, но сколько ж можно. Столько лет от них не отстают. До гроба будут сводить.

L

Это же фото Анжелины и Брэда, когда она фильм снимала, а он к ней приехал. Голимый фотошоп.

Подождите...