Сплетни без ответов (но с догадками) с Blind Gossip

1. Эта знаменитая женщина обеспокоена тем, что люди не любят ее в достаточной мере. Она хочет сделать что-то, чтобы убедить людей, что она не эгоистичная.

Например взять собаку из приюта.

Идея заключается в том, чтобы завести собаку, но не милого чистокровного щеночка от заводчика. Она думает, что ей нужно взять его из приюта. Нужна собака которая сделает хорошую историю и хорошие фотосессии, как странная собака или трехногая собака или с душераздирающей жизненной историей. Она хочет, чтобы люди говорили: «Ааауууу!» и «Она такая заботливая». У нее есть помощник, который анонимно звонил в местные приюты, спрашивая, есть ли у них что-то необычное. Пока не повезло.

Возможно, она могла просто взять обычную собаку и использовать пластическую хирургию или протезирование или фотошоп, чтобы сделать ее более интересной.

Варианты в комментария: 

Ким Кардашян

кто-то из семьи Кардашян-Дженнер

2. Эта исполнительница раздражена тем, что ее бывший хочет больше денег от нее.

И она обеспокоена не суммой долларов, у нее на самом деле много денег, а предательством, которое она испытывает.

Ей нравится рассказывать эту историю времен когда они встречались.

Они отправились в ресторан в Санта-Монике. Они сидели во внутреннем дворике ресторана на открытом воздухе.  Там была белка, которая прыгала со стола на стол, получая еду от клиентов.

Все остальные посетители считали это забавным, но исполнительница на самом деле была напугана этой белкой!

Он видел это и поэтому каждый раз, когда белка приближалась к ней, он вставал и прогонял ее. Он делал это снова и снова.

Она сказала, что знала, что собирается выйти за него замуж. Он мог бы просто откинуться на спинку стула и ничего не делать, или даже посмеяться над ней. Но вместо этого он инстинктивно защищал ее. Вот кого она хотела, того, кто всегда будет заботится о ней. Вот почему ей не нравится, что сейчас он на другой стороне и пытается что-то получить от нее. Раньше он был ее защитником, но теперь ей нужна защита от него.

Варианты в комментария: 

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Мелани Браун и Стивен Белафонт

3. Этот очень известный бывший спортсмен женат и очень богат. Хороший набор для жизни.

По крайней мере, мы думали, что он очень богат.

Может быть, уже и не на столько.

Понимаете, его жена недавно пришла домой, где ее ждал очень неприятный сюрприз.

У них было много автомобилей, может дюжина (12) или даже больше. Три из них принадлежали ей. А когда она вернулась домой, то остался только один. Он продал остальные. Он сказал ей, что у них нет денег, и им нужно сократить расходы, иначе они также потеряют дом. Она рыдала, и рыдала. Она не может даже пожаловаться кому-либо про это, потому что это так унизительно признать, что они на мели.

Мы не знаем, сколько своих собственных автомобилей он продал, и мы не знаем, что случилось со всеми их деньгами.

Варианты в комментария: 

Дэвид и Виктория Бекхэм (проблемы с бизнесом)

Майкл Джордан (азартные игры) и Иветт Прието  

Расселл Уилсон и Сиара

4. Эта киноактриса не просто молода и красива. Она также очень амбициозна. Она полна решимости заполучить богатого и отвечающего установленным критериями мужа в ближайшие год или два. С этой целью она составила список.

Она делает таблицу самых богатых людей в мире, топ-руководителей, артистов и спортсменов. Существуют столбцы для имени, возраста, семейного положения, чистого капитала и т.д. Она не пойдет за кем-нибудь, кто женат. Она составила систему подсчета баллов для каждого мужчины. Даже ее бывший есть в этом списке. Я точно не знаю, как она собирается встретится со всеми этими мужчинами, но она очень гордится тем, насколько она организована!

Варианты в комментария: 

Эмбер Хёрд

Дженнифер Лоуренс

5. Эта небольшая проблема, возможно и привела к распаду этой знаменитой пары!

Пока он притворялся верным ей, он переспал с какой-то случайной девушкой (никому не известной) и получил серьезное ЗППП, которое передал ей. Она и ее семья были просто в панике! Вот почему эти отношения так внезапно закончились.

Варианты в комментария: 

Ванесса Трамп и Дональд Трамп-младший

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Селена Гомес и Джастин Бибер

Майкл Копек и Бриэль Биерманн

Ашер и Грейс Мигел

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни с Blind Gossip

16:57, 23 марта 2018

Автор: hellodarling

Комменты 84

Аватар

пара со спортсменом на мели - это точно не муж Сиары, он же действующий спортсмен, не бывший. расчетливо ищет среди топов.... откуда вообще Лоуренс тут взялась. общеизвестно уже что Ашера обвинили женщины и неназванный мужчина (слухи что он би давно ходили) что он их герпесом заразил, он конечно все отрицает, но проходить тест отказался. с женой расстались. хотя это может быть другая пара, с более серьезной болячкой, да и расставаний реально много в последнее время. возможно даже Трампы, потому что упомянута "ее семья", а жена там из богатой и респектабельной семьи.

Аватар

Последняя сплетня о ЗППП это просто ужас.

Аватар

Дама, которая считает себя оригиналкой, глубоко заблуждается Волочкова такой список имела еще лет 15 над)

Аватар

На первое я с первых сток подумала про Кардашьянов)) то ли я испорченная, то ли у них всё плохо с репутацией в моих глазах))

Аватар

На гифке такой зачетный список-рулон потенциальных женихов, которые еще не догадываются о своем счастье

Подождите...