Одна из самых ярких и крепких пар шоу-бизнеса, Николь Кидман и Кит Урбан, находится на грани развода. Эксклюзивную информацию об этом сообщило издание In Touch Weekly со ссылкой на инсайдера в окружении супругов.

Актриса и музыкант посещали семейного психотерапевта, чтобы спасти брак. По мнению друзей пары, это не принесло должного эффекта – противоречия остались неразрешимыми.

Среди причин разрыва 50-летних супругов называют алкогольную зависимость кантри-музыканта, а также слухи о многочисленных изменах Кита. Инсайдер так прокомментировал ситуацию: «Они постоянно ссорятся. Николь часто злится и постоянно контролирует Кита. Они слишком долго пытались игнорировать свои проблемы - улыбаются на людях, но на самом деле их брак разваливается».

Сообщается, что Урбан первым предложил Кидман пройти курс семейной терапии. Актриса была против его идеи, но он объяснил, что иначе он сразу уйдет из семьи. Супруга знала, что певец Кит не просто угрожает: в последние недели он все чаще уходит из дома и ночует в гостинице.

На приеме психотерапевта Кит жаловался на постоянный контроль со стороны Николь, а актриса объясняла, что предыдущие отношения убили в ней доверие к партнеру, но она старается работать над собой. По словам инсайдера, разногласия преодолеть не удалось. Не помогла и поездка за город – супруги вновь поссорились.

В 2015 году Николь Кидман увидела множество фотографий, на которых ее муж был запечатлен с молодой певицей Келси Баллерини. 24-летняя вокалистка участвовала в турне Урбана по Америке. Снимки привели Николь в ярость и пробудили в ней ревность. 

Николь не срывает, что ее тревожит отсутствие обратной связи от супруга. В 2017 году она призналась в одном из интервью: «Я не люблю, когда мой муж не отвечает на звонки. Мне приходится ему звонить снова и снова. Я прихожу в ярость. Но неужели это делает меня слишком требовательной?».

Кроме того, Николь не может забыть и простить многочисленные эпизоды алкогольной зависимости Кита – впервые он лег в клинику на лечение через несколько месяцев после свадьбы.

Инсайдер дополнил, что Урбан также озвучил причины для ревности. Певца разозлило то, что его жена добилась участия в съемках сериала «Большая маленькая ложь» Зои Кравиц – дочери ее бывшего возлюбленного, рок-музыканта Ленни Кравица. Кит Урбан уверен, что Николь сделала это из-за неостывших чувств к Кравицу.

Николь и Кит познакомились в начале 2005 года и поженились через полтора года. У супругов подрастают две дочери: девятилетняя Сандэй Роуз и семилетняя Фэйт Маргарет. Младшая дочь была выношена суррогатной матерью.

Общая недвижимость пары находится в США и Австралии. В 2008 году супруги купили дом в Беверли-Хиллз стоимостью 3,5 миллиона долларов. Также у них есть ранчо в Австралии, оцениваемое в 18 миллионов долларов, и приобретенный в ноябре прошлого года дом в Нью-Йорке стоимостью 40 миллионов долларов. В совокупности общее имущество супругов оценивается экспертами в 350 миллионов долларов.

Источник: https://www.goodhouse.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Николь Кидман и Кит Урбан на грани развода

15:05, 23 марта 2018

Автор: Aksana-A

Комменты 64

Аватар

Ах, как ей хорошо рыженькой!

Аватар

"На приеме психотерапевта Кит жаловался..." ЧТААА? бред. Терапевт не будет рассказывать, инфа странная

M

" Супруга знала, что певец Кит не просто угрожает.."- что это? Певец Кит?!)))

Аватар

Так и хочется написать К. Урбан Омаров)))

Y

Теперь будут вести войну за косметолога

Подождите...