Любовь Успенская стала героиней неприятного инцидента.

Королева шансона", известная своей любовью к собакам, отказалась перевозить своего питомца в специальной переноске, хотя этого требуют правила перелета. Певица собиралась полететь с любимой собачкой на руках. Об этом она заявила стюардессе и оттолкнула ее.

Бортпроводница объяснила Успенской, что это нарушение и напомнила правила. В итоге возникла перепалка, подробности которой неизвестны. В итоге экипаж самолета принял решение снять артистку с рейса. Успенская смогла вылететь в Омск другим самолетом, успешно обменяв билеты в аэропорту.

По правилам пассажирских перевозок, во время полета животные должны находиться в переносках. Однако популярная исполнительница проигнорировала требования экипажа и оттолкнула стюардессу. В итоге были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые приняли решение вывести разбушевавшуюся Успенскую из самолета.Артистка вылетела в Омск другим рейсом, поменяв в аэропорту билеты. Об инциденте она рассказала журналистам.

"Нам стюардесса перегородила дорогу – сказала, что собачку надо положить в сумочку. У нас была сумочка на руках, только она не давала нам ее открыть. В итоге я попросила другую стюардессу, так как она себя вела очень нетактично для бизнес-класса. Она тоже пошла к командиру корабля и сказала, что ее оскорбили, толкнули. Через пару минут выходит и говорит, что командир отказывается, чтобы мы летели в самолете. Приехала полиция, мы вышли из самолета!" – цитируют Успенскую СМИ

Певица уверена, что это была банальная месть.

«Даже командир корабля не вышел к нам… Коллектив я отправила этим же самолетом. Слава Богу, был другой — они нам срывали концерт. Мало того, я ехала с температурой», — поделилась певица.

Подпишитесь на наш
Блоги

Люба с собачкой

14:07, 23 марта 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 85

M

Овца старая...

S

Ни той ни этой стороне не верю. Каждый себя выгораживает.

Аватар

К нам скоро прилетит, на афише такая молодая и челюстная. Жуть.

Аватар

Она со своей любовью к собачкам перегибает. Я сама собаковом с 25-ним стажем, но заказывать еду собачке из Парижа и играть в них, как в куклы - это перебор.

E

А при чем здесь температура ее тела? Раз летит-это ее решение, или температура оправдывает нахождение собаки не в переноске?

Подождите...