Мария Шарапова и болгарский теннисист Григор Димитров. Из-за Григора у Марии окончательно испортились отношения с Сереной Уильямс. Серена в интервью Rolling Stone назвала Марию занудой, «которую все равно не будут приглашать на крутые вечеринки», а ее тогдашнего (своего бывшего) бойфренда Григора Димитрова – парнем «с черным сердцем». Шарапова в ответ на это стесняться не стала и предложила ей посмотреть на своего бойфренда-тренера Патрика Муратоглу, который ради нее бросил жену и детей.

Григор Дмитров и Николь Шерзингер. В 2016 в интервью изданию InTheStyleUK Николь признавалась, что «Я встречаюсь с Григором уже год и мне кажется, что это настоящая любовь. Я по своей натуре очень любвеобильна и с ним мне очень комфортно. Могу сразу сказать, что далеко не все мужчины могут подарить мне это чувство. Теперь я понимаю девушек, которые околдованы Григором. Он потрясающий, замечательный, романтичный и очень чувственный мужчина. Я надеюсь, что наши отношения будут длиться довольно долго и придут к своему логическому концу».

У Николь Шерзингер и американского комика Дейн Кук была интрижка в 2007

Дейн Кук и американский хореограф Джулианна Хаф

Джулианна Хаф и ведущий American Idol Райан Сикрест.

У Райана была интрижка с Софи Монк весной 2008

Софи Монк и  американский продюсер, основатель лейбла Def Jam Recordings Расселл Симмонс  недолго встречались в 2009

Расселл Симмонс и албанская модель, участница конкурса Мисс, Вселенная 2010 Ангела Мартини встречались летом 2011

Ангела Мартини встречалась с Адамом Левиным в 2009-2010

Адам Левин и Мария Шарапова. После их расставания в интервью “The Sun Левайн в красках описал подробности их секса с лучшей российской теннисисткой, сказав при этом, что был “ужасно разочарован”. Согласно словам Левайна, ее крайне негативное отношение к сексуальным стонам и пассивное поведение в постели во многом и послужили причиной их столь скоротечных отношений.

“Во время секса она не издала ни звука. Я не могу вам описать, насколько я был разочарован. Как и большинство парней, я был уверен, что в постели она кричит. Однако вместо этого она просто лежала как… дохлая лягушка. А когда я начинал стонать от возбуждения, она ужасно злилась и говорила, что “я мешаю ей сконцентрироваться”, – рассказал Левайн.

“Разочарование было настолько сильным, что после этого я целый месяц принимал антидепрессанты. В моей жизни это был еще больший шок, чем когда я узнал, что пасхального кролика не бывает”, – также добавил он. Позднее пресс-секретарь Левайна категорически опроверг данную цитату, как абсолютно не соответствующую действительности.

Мария Шарапова и Григор Димитров.

PS это моя последняя цепочка на сплетнике. Спасибо всем, кто читал и комментировал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Цепочка

11:11, 23 марта 2018

Автор: Ummy

Комменты 45

Аватар

Шарапова на корте мужиков возбуждает своими криками, они думают что она и в постели так кричит, а там облом, тишина, ни звука))

Аватар

Про Левина и Шарапову — фейк, сочиненный одним скандальным околотеннисным журналистом из России. Этому фейку больше десяти лет, и вроде бы уже все в курсе, но почему-то на Сплетнике эта история постоянно всплывает

Аватар

Мне нравятся Ваши цепочки. Прикольно почитать кто с кем. Очень жаль, что больше продолжения не будет.

Аватар

Гришко бы поможе кого. Огонь парень!

Аватар

Мне очень нравятся ваши цепочки. Всегда читаю и думаю: ай да Шерлок, столько информации нашли! Если надумаете-таки бросить цепочки, то прошу хотя бы не бросать сайт. Вы почетная сплетница! Успехов вам в написании новых постов :)

Подождите...