Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Сегодня у меня интересная подборка Cape dress. Кейп в переводе с английского - накидка. Разные оттенки, разные фактуры, разная длина, но все платья с накидкой, которая с платьем вместе представляют единое целое. 

Подобные платья подходят, по-моему, только для торжественных выходов и красных дорожек. Такие королевские даже.

А вам нравится?

Блоги

Cape Dress

23:59, 22 марта 2018

Автор: Helene

Комменты 17

L

Помню как хвалили выход Гвинет в своё время! Очень удачный образ был! Они шикарна в этом платье.

Аватар

Очень эффектные платья, залюбовалась!

Аватар

Бланшетт просто богиня! Весь образ с ног до головы на 5+.. Даже фон фото как будто специально подобран. Фасон таких платьев мне нравится. И подборка эта хороша. Ну кроме пару экземпляров - Билл и Крюгер, обнаживщие все ребра, Шарлотта на первом фото в мятом блестящем, Оливия в зеленом ужасе..

Аватар

кроме откровенного недоразумения на Джессике Билл многие очень хороши, такой крой платья удачно подчеркивает стройную фигуру.

Аватар

Мне короткие варианты не очень - пчелка какая-то с утренника, не идет такому фасону игривая длина имхо. А вот длинных много красивых.

Подождите...