Дочь знаменитого актера Джуда Лоу, Айрис и модель,Кельвин Буэно начали встречаться только в прошлом году, но манекенщик бразильского происхождения рискует запятнать свою безупречную репутацию, нарушив закон.

19-летний Кельвин выложил в сеть видео, на котором он покуривает косяк прямо на улицах Лондона,прекрасно зная о том,что использование наркотиков класса Б в местах отдыха и развлечений запрещено в UK.

В самом видео он говорит: В наши дни можно курить это и на людях. Все равно всем по фиг.Тереза Мей,когда ты уже легализуешь это? (ориг. ‘It’s interesting smoking it public nowadays. No one seems to give a s***. Theresa [May], when are you going to legalise it, bruv?’)

Модели Берберри, Айрис не превыкать к такому повороту дел. Когда ей было два года, она была доставлена в больницу после того, как случайно приняла таблетку экстази, которую нашла на полу на детской вечеринке в Сохо-Хаусе в Лондоне.

Кевин Буено и Айрис Лоу на вечеринке Burberry, сентябрь 2017
@lirisaw

Внук Пола Маккартни,студент Йельского университета, Артур Дональд провел вечер 14 марта с Авой Филипп,дочерью звезды Голливуда,Риз Уизерспун. Артуру и Аве по 18 лет обоим, в ту среду они отправились в ресторан Sketch, смотря друг другу в глаза.Артур, который поступил в Йельский университет в прошлом году после ухода из школы университетского колледжа в Хэмпстеде за £19,545 в год, был одет в темную куртку, джинсы и тренеры. Ава была в пальто от Клоди Пьерло за 450 фунтов.

Надеемся,что Райан Филипп одобрит ее выбор. "Я думаю, она не будет терпеть дураков, - как-то признался он в интервью. "У нее будут высокие запросы".(ориг. ‘I don’t think she’ll suffer fools,’ he once said. ‘She’s going to have high standards.’)

Ава Филипп и Артур Маккартни
Ава Филипп и Артур Маккартни
Ава Филипп и Артур Маккартни
Артур, Мэри и сэр Пол Маккартни в Лондоне
Подпишитесь на наш
Блоги

С кем встречается Ава Филипп и Айрис Лоу?

23:38, 22 марта 2018

Автор: Jill_Morris

Комменты 20

Аватар

Обе девушки приятные и милые)

Аватар

Аве 18? Выглядит на все 14 )) правильно делает, что не рядится в вычурные наряды так рано

A

Айрис красивая

Аватар

обожаю Айрис и ее бф, такой брадда зачотный

Аватар

Айрис Лоу - фу, противная(

Подождите...