Хайди Клум, которая сегодня отмечает свой 37 день рождения, не дала мужу устроить ей сюрприз. Сил, оказывается, готовил ей подарок и спрятал его, а Хайди его нашла. Она рассказала EOnline.com: "Это было кольцо в виде цветка. Мой муж уезжаел и попросил меня помочь ему собраться. Я искала вещи в шкафу, которые ему взять с собой. Я случайно нашла маленькую коробочку, из которой на меня смотрело сверкающее колечко". Клум признается, что у нее нет никаких особых планов на свой день рождения. Она собирается провести время со своей семьей. "Я больше люблю планировать детские дни рождения", - говорит она.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хайди Клум испортила сюрприз мужа

15:33, 1 июня 2010

Автор: Sweet_Doll

Комменты 10

Аватар

Я своему тоже вчера испортила сюрприз... Он мне в интернет-магазине заказывал духи, про которые я ему все уши прожужжала, в это время я зашла в комнату и стала допытываться что это он делает на странице женского онлайн-магазина. В общем, любопытной Варваре чуть нос не оторвали... Обиделся, жуть. Типа, никакого личного пространства, даже сюрприз невозможно сделать. Я в расстройстве(

S

А мой муж совсем не умеет делать сюрпизы, точнее терпежа не хватает. Например, домой придёт, как дурачок улыбается, ведёт себя неестественно, и через 10 минут всё тут же выдаёт. Поэтому на Новый год под ёлкой ничего нет, так как всё выдается раньше:))))) Говорит не может удержаться чтоб не вручить презентик:))))

Аватар

фигня! мы вот в детстве весь дом переворачивали в поисках подарков)))

Аватар

я уже подумала, серьезное что случилось :)))

Аватар

Лучше прятать надо. Или хотя бы не просить жену помочь складывать вещи! Хотя, может, так все и было задумано??? Типа, она его случайно находит - как в американских романтических комедиях... Классная стрижка у нее на фото!

Подождите...