Однажды меня познакомили с Элизабет Тэйлор. Это было в Питере (тогда еще Ленинграде). Туда зашла американская эскадра, и на ней устроили обед в честь Тэйлор. Там были дети, с которыми она снималась в «Синей птице». И директор студии пригласила меня с собой на американский корабль. Тэйлор долго не было, и я уже даже стала возмущаться, что я тоже вообще-то звезда, почему я должна ждать! И вот она наконец приехала со своим чичисбеем (в средневековой Италии — постоянный спутник замужней женщины, сопровождающий ее в общественных местах, он же часто — ее любовник. — Прим. ред.) 

Тэйлор явно была не в духе. Мы сидели визави, но ей на меня было наплевать. А вот мне было интересно, и я ее рассмотрела. У нее левый и правый профили — совершенно разные. Один — роковой женщины, а другой — озорной девчонки. Потом мы вышли на палубу, где выстроилась вся команда моряков. И меня поразило, как у Тэйлор все отработано! Она шла и красиво улыбалась, и параллельно шипела что-то на ухо своему чичисбею. А когда фотограф нацелил на нее объектив — мгновенно приняла самую выгодную позу. На фотографиях и на экране Тэйлор всегда была королевой. А вот в жизни у нее оказались кургузые ручки, короткие ножки, а шея, кажется, вообще отсутствовала.

И когда огромный рыжий капитан, извиняясь, предупредил ее, что на флоте уже 200 лет сухой закон, а соки — пожалуйста, в любом количестве, у мадам сразу упало настроение.

Подпишитесь на наш
Блоги

Л. Чурсина об Элизабет Тэйлор

19:07, 21 марта 2018

Автор: Molosd

Комменты 185

Y

Чурсина колхозница . у нее короткая жилистая шея .топорные черты лица маленькие глаза не какие с нависшими веками. она хитро описала Тейлор постаревшую растолстевшую с серьезными проблемами со спиной.она сидела на обезболивающих , ясно что от этого шея короче стала . В молодости у нее длинная шея и это видно по фото и фильмам. тогда графики не было ....и дело не в ракурсах если шея клороткая то в любом ракурсее короткая как у лив тайлер ростом 180 шеи нет 1 бошка на широченных плечах. короткие ноги? когда Т ейлор потолстела ноги и правда см коротковато к росту 157 тк толстая попа а так в пропорциях они средние а не короткие и в купальнике она выглядила красиво и в платьях видно что торс короткий и талия высокая .коротконогая алесандры амбросио 179 см. Чурсина бесится с тейло много лет наверное умирать будит ее вспомнит) как она ее обосрала ) только тейлор похер и какая у нее фигура видно в фильмах. в молодости она была похожа на сказочную Белоснежку с фиолетовыми глазами а Чурсина колхозка

Аватар

Рассуждает про Элизабет, как Божена про Меланию

Аватар

Она видела Тейлор, когда та была уже взрослой женщиной, многодетной матерью. А если вспомнить Элизабет во времена фильма 'Когда я встретил Париж" или как он там назывался, ну диво же хороша была, и для меня Тейлор самая красивая невеста, до сих пор помню фото её в свадебном платье.

Комментарий был удален

M

Никогда не нравилась Тейлор,а её брови Брежнева так вообще жесть

Подождите...