Кристина Орбакайте о Руслане Байсарове:

''Это была презентация моего нового альбома. Мама уже уехала. Началась дискотека. Я подошла к столу, за которым сидели Духова и ребята из ее балета «Тодес». Было весело. Естественно, мы смеялись, ха-ха, хи-хи. И вдруг (некоторые даже решили, что мы играемся так) он налетел, схватил меня за шиворот и поволок в гримерку. Все побежали за нами, а там его охрана. Всех держат, не пускают. А он меня бьет. Я летала по гримерке. Нет, я пыталась сопротивляться. Лицо ему расцарапала, что-то еще. У него кровь текла… А то, что он теперь говорит, будто я весь этот скандал с избиением затеяла, чтобы оправдать пластическую операцию, очередное вранье. Операцию я делала вынужденную, уже спустя два года. Врачи сказали, что это просто необходимо. Мне достаточно было получить легкую травму, и тогда вообще неизвестно, что у меня на лице было бы.Психологически он меня унижал, да. Даже во время беременности. Физически я перенесла ее хорошо, но вот настроение у меня все время было подавленное. Например, он запихивает меня в машину и везет туда, где мы раньше жили, в Жуковку. Я пытаюсь позвонить маме, рассказать ей о своих проблемах, а он выбрасывает мой мобильный в окно. Приезжаем на дачу, я тут же кидаюсь к телефонному аппарату, а он выдергивает его с мясом. Я чувствую себя в полном заточении. Состояние безвыходное. Как у героини фильма ужасов. В голову начинают лезть разные мысли. Я притворилась спящей. Не знаю, сколько я так пролежала: час, два, больше. Дожидалась, когда он потеряет бдительность. Тут до меня дошло, что есть же его мобильный. И он лежит тут, в темноте, мерцает. Я на каком-то инстинктивном уровне, как загнанный зверь, бросаюсь к этому телефону, хватаю его и закрываюсь в ванной. И слышу за собой удар в дверь и его голос: «Сука!» Понимаете, не успел! Если бы не закрыла эту дверь, не знаю, что со мной было. Я набрала маму, ничего не стала ей объяснять, только попросила прислать машину! А мама ничего не стала спрашивать… Машину я ждала около часа. Все время сидела в ванной. И выслушивала от него: «Да ты ко мне еще приползешь! Ты не знаешь, что творишь!» Короче, всякие в мой адрес нелицеприятные вещи. Когда машина подъехала, я вышла, молча взяла какие-то вещи, что первое попалось под руку, и уехала к маме. На мне лица не было, конечно. Мама меня обкладывала лопухами, капустой…''

---------------------------------------------------

Брэд Питт о Джениффер Энистон:

«В то время у нас был взлет в карьере, и мы почти все время находились в разъездах. Тихих семейных вечеров оказывалось очень мало. А даже если они и были, то мне было скучно, ведь Джен отличный друг, но как женщина она мало восхищает, рискует, удивляет, возбуждает. Она красивая, но однообразная и без капли страсти.

---------------------------------------------------

Первый муж Ольги Дроздовой:

''Если честно, сильнее пьяной страсти никогда к ней ничего не испытывал. Она встречалась тогда с вышибалой из пивбара двухметрового роста. Но я недаром же в Школе-студии МХАТ учился, кое-какой интеллект приобрел и показался ей. Как-то раз она и теща моя бывшая разразились в газете - имелся, мол, такой алкоголик, с которым было трудно жить. Это очень обидело мою маму, так как у нас в доме, в громадной квартире на Новокузнецкой, Дроздовой жилось совсем даже неплохо. Конечно, в то время никто не подозревал, что Ольга станет настолько популярной. Я просто умолял главного режиссера театра имени Пушкина, где сам работал, взять "красивую бабу". Но он наотрез отказался. В плане одаренности впечатления совершенно не производила. Безусловно, она была очень красива! Но зубов, правда, у нее не было - не всех, конечно. То ли курила много, то ли сладости очень любила. Когда она поступала в "Современник", Волчек ей ультиматум поставила - либо она вставляет зубы, либо… Пришлось мне продавать видеомагнитофон - в то время это был предмет роскоши. А вот на новый нос она сама заработала - думаю, гонорарами за "Бандитский Петербург". Какие-то были проблемы у Ольги и с ногами. Но это все мелочи. Она была в постели - ураган! Иногда она была просто великолепна. Как-то я гулял три дня, дома не ночевал - ну, думаю, сейчас начнется истерика, кидание сковородками. Она же лишь ткнула пальцем в сторону стола: "Я тут приготовила - поешь. Вечером поговорим!" По-моему, для жены - это высший пилотаж''.

---------------------------------------------------

Джессика Симпсон о Нике Лаше:

«Хотя я очень любила Ника, наша интимная жизнь была далека от идеала. Честно говоря, в первую ночь я почти ничего не почувствовала. Да и после практически ничего не изменилось. Мне было его жалко».

---------------------------------------------------

Первый муж Валерии:

Шульгин предложил Алле пройти пробы в Германии - в студии, с которой он давно сотрудничает. Выглядело все убедительно. В то время я был настолько уверен в Алле, что мне и в голову не пришло прекратить все контакты с Шульгиным. Алла заказала знакомой портнихе костюм специально для поездки. Когда наряд был готов, решено было продемонстрировать его Шульгину в надежде услышать от него одобрение. «Так на Западе только проститутки одеваются», - была его реакция.Из этой поездки Алла вернулась почему-то одна. Дескать, у Шульгина появились какие-то дела. Придя домой, певица сразу же стала хвастаться шмотками, которые ей там кто-то подарил.

- «Слушай, Шульгин такой толстый, противный, представляешь, розовое, толстое, рыхлое тело?» Я вопросительно посмотрел на нее. «Ну, там бассейн у них в студии, он там загорал», - пояснила она. Что-то нехорошее опять заворочалось во мне. Позже Шульгин задумал снять клип. Я приехал и зашел в автобус, в котором находились участники съемок. Алла была внутри, Шульгин там же. «Здравствуй, Саша», - обратился я к нему. В ответ тишина. Пока я пил чай и осматривался, Шульгин позвал Аллу. После чего она вернулась ко мне со словами: «Саша говорит, что в списке участников съемки клипа нет твоего имени». Я мешал ему, а услышал это от нее. Через несколько дней Алла сообщила мне, что Шульгин придумал имя Валерия, а еще позже, уже во время развода звездной пары, вся страна узнала о том, что ее так, оказывается, хотели назвать при рождении.Но самое плохое случилось позже, когда Шульгин закончил работу над клипом восходящей звезды. Как-то она мне сказала: «Саша звонил, приглашает видео посмотреть. Можно я поеду?» Я онемел. Что означает «посмотреть видео» вдвоем с молодой женщиной, на ночь глядя, я примерно догадывался. Ну что ж - езжай… Ты взрослый человек и вправе решать сама, что тебе можно делать, а чего нельзя. Наскоро приведя себя в порядок, Алла собралась и уехала, а я места себе не находил. Время - первый час ночи, а ее все нет. Я позвонил Шульгину. «Да, Леня, уже поздно ехать домой, приеду завтра». Она появилась на следующий день, как ни в чем не бывало. Ничего объяснять не стала, а просто проговорила: «Саша сказал, что нам надо расстаться». Я попросил ее о встрече с Шульгиным. «Скажи, Саша, а если у вас с Аллой не получится?» - спросил я. «Тогда ее подхватит кто-то другой», - был его ответ. А на следующий день, когда я приехал домой, Алла сообщила, что поживет пока у Шульгина, так как оставаться тут ей небезопасно, потому что к ней приходили те хулиганы и требовали денег. Вскоре подъехал Шульгин, она быстренько собрала вещи, и они уехали. Спустя несколько дней в Москву приехали ее родители. Не знаю, по какой причине, но молодые не пригласили их жить к себе, хотя у Шульгина тогда было две квартиры. И они по старой памяти остановились у меня. Я уступил им свой диван, а сам спал на кухне, одолжив у приятеля раскладушку. Зная Аллу, не могу себе представить, чтобы кто-то посмел бы голос на нее повысить, не говоря уже о рукоприкладстве. А тут - годы избиений и издевательств, и как результат - трое детей! Надо было и мне попробовать ее поколотить хотя бы разок, глядишь - и деток бы нарожали…

---------------------------------------------------

Адам Левин о Марии Шараповой:

«Во время полового акта она не издавала ни звука! Вы даже представить не можете, как я был разочарован! Я, как и все мужчины был уверен, что она будет громко кричать, но Мария лежала на постели как дохлая лягушка. Она злилась, когда я начинал стонать, и говорила мне, что это мешает ей сконцентрироваться».

---------------------------------------------------

Марта Могилевская, от которой Белоусов ушел к Ветлицкой:

Наташа единственное, что мне говорила об этом браке, она мне жаловалась на то, что она Женю практически не интересует, как женщина. Я была страшно удивлена. Она у меня спрашивала: '' Он, что совсем импотент что ли? Я говорю: '' Ты что с ума сошла, какой он импотент? Он мне проходу не давал. ''



 

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда прошла любовь и лучше б промолчать

18:57, 21 марта 2018

Автор: Kovmeshke

Комменты 113

Аватар

От Питта не ожидала. Почему-то всегда считала его добрым парнем. Может от недостатка ума эта фраза конечно. А Орбакайте вообще не в тему здесь. Она молодец, что рассказала публично.

Аватар

А что не так сказала Орбакайте? Нужно молчать, что муж над тобой издевался? Понятно, что она дочь самой Аллы Борисовны, поэтому муженек ее не покалечил, а теще еще и квартиру за моральный вред подарил. Но молчать с чего? Про Адама давно писали, что это фейк, и никогда он о Марии так не отзывался.

Аватар

Бывший муж Дроздовой - редкостный мудак.

Аватар

Питт повел себя очень мерзко, конечно. Тогда ему наверно казалось, что Джоли заценит такой комплимент. Но по сути он мало того, что предал, но и еще и унизил близкого ему когда-то человека. И зачем? Чтобы потешить самолюбие своей новой пассии.

Аватар

А разве не было уже такого поста?

Подождите...