Многие знаменитости имеют татуировки, но меня заинтересовали именно тату с именами мужей, жен, любовников или посвященные им. Часть из этих тату уже сведены и переделаны:)) Меган Фокс У Меган на животе надпись Brian, имя ее нынешнего возлюбленного Брайена Остина Грина.

Коллин Фарелл На его безымянном пальце татуировка Millie - в честь его первой жены Амалии Ворнер.

Эмми Уайнхаус На груди Эмми красуется имя ее бывшего и нынешнего мужа Блейка Филдера-Сивила .

Мелани Браун У бывшей перчинки на животе татуировка из японских иероглифов, по слухам это имя бывшего возлюбленного Мелани Эдди Мерфи.

Джуд Лоу На руке джуда Лоу есть цитата из песни Битлз: you came along to turn on everything, sexy Sadie, посвященная его бывшей жене Сейди Фрост.

Кармен Электра На запястье Кармен есть рисунок Eleven XXII, который означает дату ее бракосочетания с Дейвом Наварро. Даже после развода Кармен сохранила татуировку.

Мелани Гриффит У Мелани на плече уже много лет есть татуировка с именем ее мужа Антонио Бандераса.

Виктория Бекхем У Виктории на запястье тату с инициалами ее мужа Девида Бекхема.

также у Виктории на шее тату "Я принадлежу моему любимому, а мой любимый мне".

И еще у Вики есть тату на пояснице – пять звезд, символизирующих Викторию, Давида и их троих детей. Бред Питт На животе у Бреда Питта есть тату на кхмерском означающее 4/6/75 это дата рождения Анджелины Джоли.

Анджелина Джоли У Энжи на руке есть тату латинская буква H, по слухам она была сделана в честь актера Тимоти Хаттона, тогдашнего возлюбленого Анджелины. Сама актриса говорит,что тату посвящено ее брату Джеймсу Хейвену.

Раньше на плече Джоли была татуировка с именем ее второго мужа Билли Боба Торнтона.

Энжи свела тату и поверх ее вытатуированы координаты широты и долготы тех мест, где родились ее дети. Памела Андерсон Когда Памела выходила замуж за Томми Ли, вместо обручальных колец они набили себе татуировки с именами друг друга на безымянных пальцах.

после развода Памела переделала Tommy в Mommy (Мамочка).

Джонни Депп Во время романа с Вайноной Райдер, Джонни деп сделал себе татуировку Winona forever, в последствии переделав ее в Wino Forever.

Кетти Прайс (Джордан) На запястье Кетти была тату с именем ее мужа Питера Андре. После развода с ним , Кетти не долго думая просто поставила на Питере крест:))

Ник Картер Горорят ,что во время романа с Пэрис Хилтон, Ник Картер сделал тату с ее именем у себя на ягодице. После растования поверх нее были набиты череп и кости.

P.S: знаю похожие посты были, решила внести свою лепту и постараться добавить что-то новое.

Подпишитесь на наш
Блоги

Татуировки знаменитостей в честь возлюбленных.

12:29, 1 июня 2010

Автор: Milka

Комменты 20

Аватар

у Колина Фаррела тату с именем бывшей жены на безымянном пальце еще.Сейчас он носит кольцо и тату практически не видно

N

Пост не совсем раскрыт, хотелось бы посмотреть ближе и где было бы видно, что тату действительно принадлежит тому или иномучеловеку.... Не доработано. Ставлю минус.

Аватар

Находчивость Прайс удивила) Наверно первой мыслью была - нужно выйти замуж за другого Пита.

Аватар

В этот список можно добавить Никки Рид (Розали из «Сумерек») с её татуировкой на запястье левой руки "ПРИЛУЧНЫЙ", сделанную в честь Павла Прилучного.

Аватар

хахха символичная татуировка Ника, на Перис- череп и кости)) я бы на ее месте немного обиделась))

Подождите...