Мы живем далеко не в викторианскую эпоху и нравы в современном обществе стали куда лояльнее. Но, тем не менее, до сих пор сохранил свою ценность институт брака. По крайней мере, общество до сих пор настроено негативно по отношению к семейным изменам. Всегда были и будут существовать любовные треугольники, мужчины уходили и продолжают уходить из семей. Покинутых жен принято жалеть, а тех, к кому ушли их суженные, презрительно величать "разлучницами". Часто, читая Сплетник, я замечаю, что мнения разделяются - одни встают на сторону брошенных женщин, другие же отстаивают право на любовь мужчины. Да, любовь это хорошо. Но о чем говорит поступок, когда мужчина бросает ради новой возлюбленной жену с новорожденным ребенком? Ведь наличие в семье грудного младенца подразумевает то, что чувства супругов и брак находятся на пике, тогда в чем же причина ухода мужчины? Естественно, понятно, что каждый случай индивидуален, играет роль стечение обстоятельств, проявление инициативы одной из сторон. Предлагаю Вашему вниманию небольшую подборку тех, кого принято величать "разлучницами". Дженнифер Лопес

Считается, что эта знойная пуэрториканка сулит опасность любой женщине. Вспомним ее бурный роман с Шоном Комбсом (он же Пафф Дэдди, он же Пи Дидди).

Через год после развода со своим первым мужем, Оджани Ноа, Джей Ло сошлась с рэп-магнатом. Их любовь была страстная, а сотрудничество плодотворным. Дженнифер всю жизнь мечтала петь, а Дидди положил начало ее творческому сотрудничеству с одним из самых влиятельных продюсеров в музыкальной индустрии, Бенни Мединой. Все бы ничего, если бы на момент начала их романа у Дидди не имелся в наличии грудной ребенок (сын Кристиан) от многолетней спутницы, "любви всей его жизни", Ким Портер.

Дженнифер ушла от Дидди после скандала с перестрелкой в ночном клубе, когда они оба попали под следствие. Также, Дженнифер панически ревновала Дидди и даже устраивала ему "неожиданные визиты", прилетая с проверкой без предупреждения на другой конец страны.

Ким Портер приняла Дидди обратно, родила ему двух дочек-двойняшек. Но дальше пути их снова разошлись. До сих пор Дидди говорит, что Ким самая прекрасная женщина, он относится к ее сыну от предыдущих отношений как к родному, воспитывает их общих детей, а также содержит Ким на полном финансовом попечении. Про отношения с Дженнифер Дидди не распространяется, но, как говорят его друзья, Дженнифер предала его в самый сложный момент, когда ему грозила тюрьма, потому что боялась, что это повлияет на ее карьеру.

Шон Комбс на закладке своей звезды на Аллее Славы вместе с Ким и всеми их детьми

После романа с Пи Дидди Джениффер вступила в краткий брак с Крисом Джаддом, своим танцовщиком. Но, бросила его ради Бена Аффлека, партнера по съемкам.

Отношения с Беном были непростые. Во-первых, Аффлек бывший алкоголик и заядлый карточный игрок. Дженнифер пыталась заставить его бросить курить, выучить испанский, перестать играть в азартные игры. Точкой в их отношениях стал момент, когда за пару недель до предстоящей свадьбы Бен развлекался в Канаде со стриптизершами.

Через два месяца после разрыва с Аффлеком у Джей Ло начался бурный роман с композитором, певцом, продюсером Марком Энтони. На тот момент Марк был женат на бывшей Мисс Вселенная, Дайанаре Торрес, у них было двое сыновей, одному из которых было лишь несколько месяцев от роду.

Дайанара Торресс

Марк с бывшей женой

Марк с Дженнифер

Марк с Джен, их общей дочкой Эммой и сыновьями от брака с Дайанарой Мелани Браун

Бывшая солистка Spice Girls, более известная как Мел Би, несколько лет назад не сходила с первых страниц таблоидов. Во-первых, к ней ушел от жены и пятерых детей Эдди Мерфи. Во-вторых, вскоре после начала их романа Мел Би забеременела. В-третьих, Эдди бросил Мелани на позднем сроке, так как у него появились причины усомниться в своем отцовстве (позднее оказалось, что дочка все же была от Эдди). Мелани не растерялась, а, еще будучи в положении, вышла замуж за своего давнего друга, Стефена Белафонте. А Белафонте, в свою очередь, бросил ради Мел жену и новорожденного ребенка.

Мел Би и Эдди Мерфи

Мелани с мужем, Стефеном Белафонте

Мелани с мужем, дочкой от Мерфи и дочкой от предыдущих отношений

Сиенна Миллер

После расторжения первой помолвки с Джудом Лоу из-за его измены, Сиенна вовсе не поставила крест на личной жизни, наоборот, ее то и дело замечали с разными мужчинами. Однако, настоящий скандал разразился после того, как в прессу попали фотографии Сиеннны с новым любовником, актером и наследником миллиардного состояния, аристократом, Балтазаром Гетти. Пока влюбленные голышом развлекались на яхте, на берегу Балтазара ждали жена и четверо детей.

Сиенна с Балтазаром

Балтазар с женой и детьми

Жизель Бундхен

Карьера Жизель уже много лет на пике, а личная жизнь простосказочная: муж, красавец-футболист Том Брэйди, маленький сын Бенжамин. Том и Жизель сошлись в конце 2006 года, когда после продолжительных отношений Том бросил ради модели давнюю возлюбленную, находившуюся на раннем сроке беременности, актрису Бриджет Мойнахан (ее вы можете помнить по роли Наташи в сериале "Секс в большом городе")

Бриджитт Мойнахан

Том и Бриджитт

Бриджетт с сыном Тома Алишия Кис

Сейчас Алишия готовится к замужеству и ждет своего первого ребенка от музыканта и продюсера Кассима Дина, более известного под псевдонимом Swizz Beatz. Они начали встречаться в 2008 году, но не появлялись вместе на публике, так как у Кассима шел неприятный развод с супругой, певицей Машондой. За несколько месяцев до знакомства с Алишией у Кассима родился сын.

Кассим и Алишия

Кассим с бывшей женой и сыновьями

Кассим и Машонда

Машонда Анжелина Джоли

В 1999 году у Анжелины случился бурный роман с партнером по схемочной площадке, актером Билли Бобом Торнтоном, за которого она вскоре вышла замуж (с первым мужем, Джонни Ли Миллером, она так же в свое время познакомилась на съемках). Торнтон до брака с Анжелиной был женат четырежды и имел четырех детей, но на момент начала их романа он был помолвлен с актрисой Лорой Дерн, у которой уже было готово свадебное платье. О романе Билли Боба с Джоли Лора узнала из газет. Лора не стала терпеть унижение, они с Торнтоном официально объявили о разрыве 6 мая 99-го года, а уже 7 мая Джоли появилась с таутировкой Billy Bob на плече.

Анжелина и Билли Боб

Билли Боб с Лорой Дерн

Причиной развода с Билли Бобом принято считать своевольное усыновление Анжелиной камбоджийского мальчика. Торнтон ушел, Джоли свела татуировку с его именем, годом позже приступила к съемкам фильма "Мистер и Миссис Смит". Тут же в таблоидах стали появляться кадры со съемочной площадки, на которых Анжелина флиртовала с Брэдом, они обнимались, дружба становилась все теплее. Таблоиды прогнозировали скорый распад семилетнего брака Питта с Дженнифер Энистон. Что было дальше, вы все в курсе. Энистон и Питт поехали на курорт, и, вернувшись, объявили о разводе. Но, развод был еще только в процессе, когда Питт официально усыновил Мэддокса, а также появился на обложке журнала W, в ролевой фотосессии, где они с Анжелиной разыгрывали многодетных родителей. Вскоре они удочерили Захару, затем появилась Шайло и многие другие.

Джолипитты

Брэнистон

Та самая обложка W

Подпишитесь на наш
Блоги

Известные разлучницы?

05:48, 2 июня 2010

Автор: Gloria

Комменты 94

Аватар

наверно я старомодна: категорически порицаю этих женщин. Ладно бы бывшие были уродинами, а то все красавицы как на подбор, а уж как можно было поменять милашку Энистон на насиликоненную и затуттаированную Джоли - вообще нонсенс. Дайонара очень симпатичная, в тысячу раз красивее Дженифер.А вот Сиенна мне нравится, она такая веселая.

Аватар

а как же Монда -то теперь родимая?

K

забыли про Пенелопу Крус - вот уж кто "по трупам" - то бишь по разрушенным семьям карьеру сделал, а сейчас такая паинька - прямо ангелочек

S

Победительниц не судят?!!!!!!!

S

Обратите внимание на тенденцию, если жена на сносях или только только родила(ясно и понятно тут уж не до секса) так сразу муж кабель переметнулся!

Подождите...