Как только появились первые фотографии со свадьбы Алессандры де Осма и принца Ганноверского, все таблоиды сразу же начали сравнивать платье невесты со свадебным платьем Кейт Миддлтон. Некоторые наши сплетницы тоже заметили сходство

Испанский дизайнер Хорхе Васкеса утверждает, что создал классическое романтичное платье, которое прекрасно сочетается с личностью невесты

Платье Кейт было сшито по эскизам Сары Бертон, дизайнера модного дома Alexander McQueen. Белоснежное свадебное платьес длинным шлейфом и кружевными рукавами выполнено в соответствии с английскими традициями и подчеркивает безупречный вкус невесты. Верность традициям прослеживается во всем. Рукава и лиф платья украшают кружевные цветы в виде символов Великобритании – чертополоха, нарцисса, розы и листика клевера. Шлейф платья также выполнен в соответствии со старинными традициями, которые гласят, что он должен быть длинным и красивым.

Ну и вспоминают ещё одну прекрасную невесту в похожем классическом платье. Свадебное платье Грейс Келли было цвета слоновой кости украшенное морским жемчугом. Оно состояло из традиционной пышной юбки колоколчиком, множества подъюбников и лифа из брюссельских кружев.

Дизайнером платья стала Хелен Роуз, костюмер компании Metro Golden Mayers. Она хотела сделать платье простым и элегантным, женственным и благородным.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост-сравнение

10:32, 19 марта 2018

Автор: Svetusikislove

Комменты 33

R

У Александры и платье, и весь образ намного красивее. Но по фигуре посажено из рук вон плохо, и сразу весь вид испорчен. У Кейт совершенно ужасный верх платья. Этот вырез треугольный на костлявой грудной клетке и грудь конусом в стиле ранних лифчиков Мадонны. Брр. Подол красиво расшит. Тюрнюр у обеих хорошо вписался.

Аватар

мне только платье Грейс Келли нравится. А два других... они из оперы: что бы такое надеть, чтобы придраться никто не смог... ( не нравятся оба- с такими хорошими фигурами и таким выбором платьев девушки выбрали серединку наполовинку чтоб и нашим и вашим...)

Аватар

У Алессандры в районе груди все приплюснуто и помято и в общем верх неудачный для ее фигуры. Бросаются в глаза плечи лесоруба и отсутствие груди.

Аватар

Платье платьем, но какая осанка у Кейт! На такой любое платье будет выигрышно смотреться( не являюсь её поклонницей). Алессандра сутулится. Такое чувство, что под платьем у неё джинсы и кеды

Аватар

на Александре платье мятое и не по фигуре! и плюс ко всему - она еще и сутулится.

Подождите...