Какие молодые люди тебе нравятся?

Нравятся не так чтобы красавцы, хотя, конечно, в глубине души хочется и красавца рядом. Вообще мне симпатичны добрые парни, не циничные, с нормальными ценностями, которые уважают старших, не выпендриваются.

Говорят, что у тебя отбоя нет от ухажеров...

На самом деле по сравнению с другими нашими девочками у меня поклонников именно мужского пола не так много. Мне на соревнованиях проходу не даются маленькие девочки, вот в этом возрастном сегменте я рекордсмен по количеству поклонников. Я даже в шутку спрашивала: ''Почему все футболисты-баскетболисты сохнут по Янке Батыпшиной и по Ире Чащиной? Не справедливо это''.

Конечно, ухажеры у меня есть. Но многим интересна не я как девушка, а интересен мой образ. Это конечно будет звучать самонадеянно, но я знаю, что некоторые заводили со мной знакомство, чтобы потом об этом растрепать всем знакомым и все. Это обидно. Поэтому я сейчас стала менее открыта к общению.

Дружба в гимнастике есть?

У меня точно есть. Я очень скучаю по Яне Батыршиной, когда она была, мы с ней постоянно дрались, шутя. Однажды она забегает ко мне в номер - раз и перевернула всю кровать. Я - к ней в номер и тоже переворачиваю кровать. Она опять в мой и закидывает на лампу мои...ну ночнушку там и все такое. И вот так мы всегда с ней бегали, подушками кидались. Настроение друг другу поднимали.

Блоги

Алина про мужчин в 2002 году

17:55, 18 марта 2018

Автор: KeroSi

Комменты 153

Аватар

Многие тут пишут почему им не расскретиться. А как это сделать, если у нас в стране в основном очень консервативные взгляды на семью и институт брака? Все так закрутилось, а они стали невольными заложниками всей этой ситуации.

Аватар

Я думаю, что внешнее «одиночество» Алины - прямое доказательство её вхожести в Кремль. Да и дыма без огня не бывает:)

Аватар

Много лет назад еще до ее милиционера я смотрела интервью с Алиной и ее мамой на их кухне. Вот не помню название передачи,но какой то основной список каналов. Ведущий спрашивал какие мужчины Алине нравятся и почему она одинока. Там там такие речи были от обеих что мужчин нормальных нет,уважать некого. Я еще тогда подумала что Алина или в розовых очках или в короне. А через пару лет ее засекретили и она ушла в подполье. Планка просто у нее была такая сто только президент потянул))). С удовольствием бы сейчас эту программу пересмотрела, но ума не приложу как искать. Да и почистили наверно. Вся передача была про ее личн жизнь

Аватар

Красивая девочка. Раньше она мне почему- то не нравилась, а теперь мнение поменялось:раньше она угловатой была, а счаз стала очень женственной и мягкой. Производит очень приятное впечатление и с годами точно хуже не становится.

Аватар

Объясню свою позицию по Кабаевой. Мерзко. Скорее всего роман был,чем нет. И эти очи в дол. Есть дети или нет. Ой,какая красавица. Да нафиг бы она кому сдалась ,если бы не слухи.Все хавает и ничего не опровергает. Это из серии,как я Пересильд узнала только год назад ,изза слухов

Подождите...