Британский принц Гарри не стал подписывать брачный договор перед свадьбой с американской актрисой Меган Маркл.

«В голове Гарри никогда не было вопроса о подписании брачного контракта», — цитирует газета Daily Mail источник, близкий к королевской свадьбе. Издание сообщает, что королевский двор оказывал давление на принца, чтобы тот подписал контракт, обезопасив таким образом свое состояние в £30 млн (2 млрд 400 млн рублей).

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри отказался от брачного контракта перед свадьбой с Маркл

12:36, 18 марта 2018

Автор: Kinn

Комменты 180

Аватар

Какой, однако глупый принц

Аватар

И что? Состояние Гарри, как я понимаю, большей части из наследства матери состоит, т.е. приобретено им до брака. Явно на него претендовать Меган не сможет. Значит, в случае развода будет делиться нажитое в браке, а у нас что, Гарри миллионы зарабатывает? Да Меган своими съемками явно заработала больше, чем Гарри своим трудом )) И почему такой настрой, что Меган прям завтра принца бросит? Еще пару лет назад весь Сплтеник пищал от того, какой Гарри секси. А теперь за него замуж можно выйти только с целью быстрее развестись и ободрать как липку? Молодой симпатичный парень, принц, веселый к тому же, что б не жить с ним до старости?

Аватар

Да уж. Лизавете придется вечно жить, чтоб за непутевыми приглядывать. После развода оставит ей треть Букингемского и титул.

P

Ну и ладно. В конце концов, это добровольное дело. Мой муж тоже единственный из всех своих друзей отказался от брачного контракта.

N

Сам не зарабатывал вот и пофиг ему

Подождите...