Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер - вместе с 1997 года, двое детей.

Синди была знакома со своим будущим мужем Рэнди Гербером еще до того, как стала знаменитой на весь мир. Гербер тогда тоже был моделью и снимался вместе с Синди в рекламе белья, где они познакомились и подружились. У молодых людей даже завязался скоротечный роман, однако вскоре они расстались без обид и продолжили общаться. В одном из интервью модель рассказала: «Это были первые отношения в моей жизни, которые начались с дружбы. И я всем женщинам очень рекомендую такой вариант. Страсть приходит и уходит, имеет свои взлеты и падения, но если вам по-настоящему хорошо с человеком, то крепче основы для прекрасных отношений вы не найдете». Забавно, но Рэнди Гербер не вставал на колени перед Кроуфорд, прося стать его женой. Все было практически наоборот — модель очень хотела замуж, поэтому сама предложила Герберу пожениться, а он с радостью согласился. Влюбленные уехали на Гавайи и поженились в неформальной обстановке прямо на пляже. В 1999 у них родился сын Пресли, а через 2 года дочка Кайа, которые сейчас идут по стопам знаменитой мамы. 

Стелла Теннант и Дэвид Ласнет - вместе 19 лет, четверо детей.

В 1999 году супермодель Стелла Теннант вышла замуж за французского фотографа Дэвида Ласнета, с которым живет в собственной резиденции в шотландском городе Дунсе, графство Бервикшир, и воспитывает единственного сына Марселя и троих дочерей: Сесилию, Жасмин и Айрис. Свадебная церемония пары состоялась в Окснаме, родном городе модели. В интервью Стелла призналась, что семья уравновесила ее и она обрела наконец контроль над собственным внутренним состоянием, что раньше не позволяла ей сделать карьера модели. 

Ева Герцигова и Грегорио Марсиа - вместе с 2001 года, трое детей.

Герцигова впервые увидела своего избранника в 2001-м, когда прилетела в Италию, и влюбилась в него с первого взгляда. «Я сразу же обратила на него внимание, и мое сердце забилось отчаянно быстро — так, что мне стало даже трудно дышать!» — призналась Ева. С тех пор чешская модель и итальянский предприниматель были неразлучны. За это время модель успела родить троих сыновей: Джорджа (2007), Филиппа (2011) и Эдварда (2013). Однако замуж за него она долгое время выходить не хотела. Дело в том, что у нее остались не самые приятные воспоминания о ее первом браке — с барабанщиком группы Бон Джови Тико Торресом. После развода с ним, состоявшимся в 1998-м, она утверждала, что «перестала быть поклонницей института брака». Но в 2017 году Ева сообщила, что решилась выйти замуж за отца своих детей. 

Клаудиа Шиффер и Мэтью Вон - вместе 17 лет, трое детей. 

Настоящую любовь супермодель Клаудиа Шиффер встретила в 2001 году. Избранником звезды стал продюсер и режиссер Мэтью Вон. В 2002 году влюбленные сыграли свадьбу. Благодаря дворянскому происхождению Вона (его отец – граф Джордж Альберт Харли де Дрюммонд – был крестным сыном короля Георга VI) Клаудия Шиффер после замужества приобрела титул графини Оксфордской. Сейчас у Мэтью и Клаудии трое детей – дочери Клементина (2004) и Козима (2010) и сын Каспар (2003).

Кристи Тарлингтон  и Эд Бернс - вместе с 2001 года, двое детей.

Кристи с известным актером Эдом Бернсом собирались отпраздновать свадьбу в 2002 году. Но из-за опасений, связанных с терактами, свадьбу пришлось отменить. Затем пара и вовсе прекратила отношения. Однако разрыв длился недолго и в 2003 году они поженились. У Тарлингтон и Эда двое детей – дочь Грейс (2003) и сын Финн (2006). Говоря о семейной жизни Кристи признается: "Мы проводим много времени с детьми, и это наш сегодняшний образ жизни. Мы ходим на пляж. Мы живем очень близко к пляжу, поэтому делаем это каждый день. Нам нравится играть в теннис, и это относится к тому виду вещей, которые мы делаем вместе. Играем мы не очень хорошо, но мы стараемся". К слову, в 2014 году пара появилась вместе в рекламе легендарного аромата Calvin Kein Eternity, который Кристи представляла с 1995 года. 

Кендис Сванепул и Херманн Николи - с 2005 года, один ребенок, в ожидании второго малыша.

Любовная история этой модели безупречна. Это была любовь с первого взгляда. Они познакомились на кастинге в Париже, когда Кэндис было всего 17 лет, а Херманну - 20. Манекенщик покорил ее с первого взгляда. Ради бразильца Николи Кэндис выучила португальский. Сейчас пара воспитывает маленького сына Анаку (2016) и ждет появления на свет своего второго ребенка. 

Не ушли далеко от западных моделей и наши русские красавицы. 

Наташа Поли и Питер Баккер - с 2003 года, один ребенок.

Наталья Полевщикова познакомилась с голландским бизнесменом на отдыхе в Куршевеле в 2003. Несколько лет влюбленные жили на 2 города: Нью-Йорк и Амстердам. В 2008 предложение руки и сердца Наташа услышала на Мальдивах, где ради такого знаменательного события Баккер снял целый остров. Сразу после помолвки жених супермодели принялся за строительство трехэтажного особняка для своей семьи в пригороде Амстердама. Став женой голландского бизнесмена, Поли переехала к нему, правда, не стала продавать квартиру в Нью-Йорке, в которой останавливается, когда приезжает в Штаты по работе. 16 апреля 2011 года состоялась свадьба в Сен-Тропе. На церемонии присутствовало свыше 200 гостей. Наташа была одета в платье от Givenchy, а празднование продолжалось три дня. После регистрации брака молодожены и гости совершили прогулку на теплоходе, а на второй день все были приглашены на экскурсию по знаменитым голландским мельницам и увидели поле тюльпанов. В 2013 Наталья родила дочку Александру. 

Мама Наташи Лариса Полевщикова говорила: "Питер дарил шикарные подарки, вместе они объехали практически весь мир. Мы пытаемся общаться с ним на английском языке, который начали с мужем учить. Питер очень добрый, заботливый, отзывчивый, Наташа за ним как за каменной стеной".

Саша Пивоварова и Игорь Вишняков - вместе 13 лет, один ребенок. 

Муза Миучча Прада Саша Пивоварова влюбилась в художника и фотографа Игоря Вишнякова, который и отправил фотографии будущей модели в агентства Нью-Йорка.  «О том, что я красотка, мне начал говорить мой муж, – говорит Саша. – Это был первый толчок. Я ему не верила – думала, что он меня просто любит, поэтому и говорит так...»  В 2009 году пара поженилась, а в 2012 у них родилась дочь Миа Айсис. Игорь специально для Саши оборудовал в их нью-йоркской квартире художественную студию-лофт. И теперь, по словам Саши, ее идеальный день – это день, посвященный рисованию и прогулкам по музеям. 
«Самое важное – это быть рядом с человеком, которого любишь. Он знает все мои «углы», – говорит Саша о своём муже. – Наши отношения держатся на любви, доверии и ощущении бесконечной поддержки. Есть мужчины-камни, тянущие тебя вниз, а есть мужчины-крылья, дающие тебе чувство полёта. Игорь – мужчина-крылья».

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые крепкие союзы модельного бизнеса

06:13, 18 марта 2018

Автор: sv1995sh

Комменты 46

Аватар

Самый образцовый брак для меня - это Валерия Мацца и Алехандро Гравье! Она с ним с 14-летнего возраста, никаких других романов. Трое мальчишек, прелестная дочурка и до сих пор ходят друг с другом за ручку. Всем бы так.

S

все пары прекрасны!

Аватар

Если по картинке судить, то самые приятные здесь семьи у Кристи и у Евы)

N

Муж Клаудии похож на бывшего Водяновой портмана тоже аристократа. Не родственники они случаем???

Аватар

превращаюсь в овуляху)) покорили дети Теннант, заодно и парочка славная и вполне прозрачно о чем Стелла говорит - типа "я успокоилась")

Подождите...