На днях топ-модель Хайди Клум присутствовала на презентации новой коллекции ювелира Лоррейн Шварц. С вечеринки ее забрал музыкант Том Каулитц, который, кстати, моложе звезды на целых 16 лет. (Хайди 44, Тому 28)

 Папарацци удалось сфотографировать улыбающихся знаменитостей на выходе из ресторана Delilah, где проходила презентация.

Звезды сели в машину Каулитца и скрылись в неизвестном направлении. К слову, Том среди гостей презентации замечен не был, то есть приехал специально, чтобы забрать Хайди. Хайди Клум и Том Каулитц познакомились на съемках шоу «Топ-модель по-немецки», где Клум входит в постоянный состав жюри, а Каулитц вместе с братом выступали как приглашенные гости.

Напомним, что Хайди Клум недавно рассталась с бойфрендом Вито Шнабелем, а Том Каулитц полтора года назад развелся с Риа Зоммерфелд. Артисты свободны и готовы к новым отношениям.


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Хайди Клум встречается с Томом Каулитцом

13:58, 17 марта 2018

Автор: Vinogradinka

Комменты 82

Аватар

Я просто восхищаюсь Хайди , она реально оптимист по жизни, работяга, мама 4 х детей, любовники у неё классные да и сама роскошная красавица в свои 44.

Аватар

На самом деле думаю, что ничего у них там такого нет.

Аватар

что-то в моей памяти внезапно всплыл тот факт, что в пору бешеной популярности группы он в интервью говорил, что считает самой красивой девушкой Хайди Клум. 10 лет минуло, дождался, видимо.

Аватар

С удивлением обнаружила что братья каулитцы практически мои ровесники. Я думала им сейчас по 25-26 лет. А им 29 уж в этом году.

Аватар

не сразу поняла, что это тот Эмо из Токио Отель, нда...сколько же мне лет????

Подождите...